Сертификация FCC подтвердила наличие экрана Infinity-O в смартфоне Samsung Galaxy A8s

Автор: Мирослав Тринько, 30 ноября 2018, 14:34
Сертификация FCC подтвердила наличие экрана Infinity-O в смартфоне Samsung Galaxy A8s

В сети уже неоднократно появлялась информация о том, что смартфон Samsung Galaxy A8s получит подэкранную фронтальную камеру, а сейчас сертификация FCC подтвердила это.

Что известно

В документах американского регулятора смартфон указан под номером модели SM-G8870. Сертификация подтверждает, что новинка получит NFC-модуль, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/aс, аккумулятор на 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки и портом USB-C, а также 6.23-дюймовый экран. Но самое интересно то, что в базе данных нашли скриншот интерфейса устройства. На нём видно, что в строке состояния некоторые элементы сдвинуты вправо, а это значит, что пустое место предназначено для фронтальной камеры.

Что ещё

Согласно утечкам, Galaxy A8s будет работать на процессоре Snapdragon 710. Его также оснастят 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной и тройной основной камерой, как у Galaxy A7 (2018). Фронтальная камера должна быть 24-мегапиксельной. Также, по слухам, смартфон может стать первым аппаратом Samsung, в котором не будет разъёма для наушников.

Когда ждать

Точной даты презентации Galaxy A8s пока нет, но его должны показать уже до конца этого года.

Напомним, китайские компании Huawei и Lenovo также готовят смартфоны с подэкранной селфи-камерой.

Источник: MySmartPrice

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться