TENAA раскрыла внешний вид Meizu Note 9: дисплей с каплевидным вырезом и двойная камера

Автор: Мирослав Тринько, 11 февраля 2019, 08:06
TENAA раскрыла внешний вид Meizu Note 9: дисплей с каплевидным вырезом и двойная камера

В начале этого месяца китайская сертификация TENAA раскрыла характеристики смартфона Meizu Note 9, а сейчас в базе данных появились фотографии новинки.

Что показали

На снимках смартфон представлен в белой расцветке. Судя по всему, он получит стеклянный корпус. На передней стороне устройства установят широкоформатный дисплей с каплевидным вырезом, а на задней — двойную основную камеру со вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Кнопки регулировки громкости и питание установят на правой боковой грани смартфона.

Что известно

Напомним, согласно утечкам, смартфон оснастят 6.2-дюймовым дисплеем с разрешением 2244×1080 пикселей и восьмиядерным процессором с тактовой 2.0 ГГц (скорее всего, это SD675). Новинка ещё получит 6 ГБ ОЗУ, поддержку быстрой зарядки (18W) и аккумулятор на 4000 мАч. 

Главной особенностью устройства станет его двойная камера на 48 Мп + 5 Мп с основным модулем Samsung GM1, как у Redmi Note 7. Фронтальная камера в устройства будет 20-мегапиксельной. Meizu Note 9 должны представить в этом месяце. Его стоимость составит около $150-170.

Источник: TENAA

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться