HyperX QuadCast S: USB-микрофон для стримеров с динамическими эффектами RGB-подсветки

Автор: Елена Щербань, 14 ноября 2020, 09:53
HyperX QuadCast S: USB-микрофон для стримеров с динамическими эффектами RGB-подсветки

В марте прошлого года игровое подразделение Kingston HyperX представило микрофон QuadCast, а теперь дебютировала новая версия  HyperX QuadCast S.

Что умеет

Это USB-микрофон, предназначенный для стримеров, комментаторов, преподавателей, студентов и других специалистов, которые работают дома. Главная его фишка  световые эффекты RGB-подсветки (16 777 216 цветов и оттенков), которые настраиваются с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY.

Также QuadCast S оснащен четырьмя переключаемыми диаграммами направленности  стерео, всенаправленной, кардиоидной и двунаправленной. Они позволяют оптимизировать запись звука при стриме или работе в домашних условиях. В комплекте идет поп-фильтр для гашения посторонних звуков, и стойка с амортизатором, гасящим вибрации. Кроме того, микрофон оснащен сенсорным отключением звука со светодиодным индикатором состояния, регулятором для быстрой подстройки уровня и выходом 3,5 мм на наушники.

QuadCast S совместим с программами для чата, множеством платформ и сертифицирован Discord и TeamSpeak. Входящий в комплект универсальный переходник подходит для резьбы как 3/8 дюйма, так и 5/8 дюйма и совместим с большинством стоек и пантографов. Микрофон предназначен для передачи качественного звука на ПК, PS4 или Mac.

Цена

USB микрофон HyperX QuadCast S уже доступен по рекомендуемой розничной цене $159.99 в онлайн-магазине HyperX. В Украине продажи еще не начались.

Кстати, в нашей статье вы найдете 10 классных микрофонов с AliExpress для стрима.

Для тех, кто хочет знать больше:

HyperX представляет USB микрофон QuadCast S
с настраиваемыми динамическими эффектами
RGB подсветки

 

Идеальный для стримеров и работающих из дома, микрофон с RGB подсветкой
оснащен четырьмя вариантами диаграммы направленности и виброгасящей стойкой

 

Фаунтен Велли, Калифорния, США Подчеркивая непоколебимую приверженность стримерам, комментаторам и работающим из дома профессионалам, HyperX®, геймерское подразделение Kingston® Technology Company, Inc., сегодня представляет микрофон HyperX QuadCast™ S. Новый QuadCast S — это USB-микрофон с впечатляющими световыми эффектами RGB1 подсветки, настраиваемыми с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY. Микрофон QuadCast S, оснащенный виброгасящей стойкой, встроенным поп-фильтром и сенсорным отключением звука со светодиодным индикатором состояния, обеспечивает чистый и стабильный звук во время стрима или видеоконференцсвязи.

 

Микрофон QuadCast S оснащен четырьмя переключаемыми диаграммами направленности — стерео, всенаправленной, кардиоидной и двунаправленной — позволяющими оптимизировать запись звука при стриме или работе в домашних условиях. В дополнение к внутреннему поп-фильтру, разработанному для гашения взрывных звуков и обеспечения более четкого качества звука, в комплекте QuadCast S поставляется стойкой с амортизатором, гасящим вибрации. Также у микрофона есть регулятор для быстрой подстройки уровня и выход 3,5 мм на наушники для мониторинга микрофона в реальном времени.

 

«HyperX стремится снабдить стримеров, преподавателей, студентов и бизнес-профессионалов простым в использовании оборудованием, поскольку люди продолжают работать, учиться и играть из дома, — сказал Нейт Алмонд (Nate Almond), менеджер аудиобизнеса HyperX. — Основываясь на успехе нашего первого USB-микрофона QuadCast, выпуск QuadCast S отвечает на многочисленные запросы пользователей — динамические RGB световые эффекты, добавляющие еще один слой настроек для совершенствования стримов и внешнего вида домашнего офиса или класса».

 

Микрофон QuadCast S совместим с программами для чата, множеством платформ и сертифицирован Discord и TeamSpeak™. Входящий в комплект универсальный переходник подходит для резьбы как 3/8 дюйма, так и 5/8 дюйма и совместим с большинством стоек и пантографов. Микрофон QuadCast S предназначен для передачи качественного звука на ПК, PS4™ или Mac®.

 

 

Доступность

USB микрофон HyperX QuadCast S уже доступен по рекомендуемой розничной цене $159.99 в онлайн-магазине HyperX. Информация по ценам и по поставкам в другие страны или регионы доступна в онлайне на странице товара HyperX QuadCast S.

 

Из-за текущей ситуации с COVID-19 HyperX может столкнуться с некоторыми задержками в доставке товаров. HyperX предпринимает все возможные меры для работы с партнерами, чтобы минимизировать влияние на своих клиентов и обеспечить доступность продуктов и своевременную доставку.

 

Спецификации USB микрофона HyperX QuadCast S:

 

Артикул

HMIQ1S-XX-RG/G

 

Микрофон

 

Тип — электретный конденсаторный микрофон

Конструкция — три 14-миллиметровых капсюля

Питание — 5 В, 220 мA (белая подсветка)

Частота дискретизации — 48 кГц

Разрешение — 16 бит

Диаграмма направленности — стерео, ненаправленный, кардиоида, двунаправленный

Диапазон частот — 20 – 20 000 Гц

Чувствительность — –36 дБ (1 В/Па при 1 кГц)

Длина кабеля — 3 м

Подсветка — RGB (16 777 216 цветов и оттенков)

Световые эффекты — 2 зоны 2

Подключение — USB Type-C к микрофону, USB Type-A к ПК

Масса:

  • Микрофон: 254 г
  • Стойка: 360 г
  • Всего с USB кабелем: 710 г

 

 Выход на наушники 

 

Выходной импеданс — 32 Ома

Диапазон частот — 20 – 20 000 Гц

Максимальная выходная мощность — 7 мВт

Коэффициент гармонических искажений — до 0.05% (1 кГц)

Отношение сигнал/шум — 90 дБ (1 кГц)

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться