Ninebot KickScooter F30 и KickScooter F40 на Indiegogo: серия электросамокатов с запасом хода до 40 км, круиз-контролем и ценником от $529

Автор: Мирослав Тринько, 28 мая 2021, 13:59
Ninebot KickScooter F30 и KickScooter F40 на Indiegogo: серия электросамокатов с запасом хода до 40 км, круиз-контролем и ценником от $529

Компания Segway-Ninebot, которая является партнёром Xiaomi, анонсировала на краудфандинговой площадке Indiegogo два новых электросамоката KickScooter F для пользователей глобального рынка.

Что известно

Модели назвали KickScooter F30 и KickScooter F40. Внешне новинки одинаковые, но отличаются по характеристикам. Базовая модель KickScooter F30 получила батарею на 10 200 мАч, запас хода до 27 км и максимальную скорость 25 км/ч. Топовая версия, в свою очередь, отличается увеличенной дальностью хода до 40 км и максимальной скоростью уже 30 км/ч. В остальном новинки идентичны. 

Обе модели имеют электромотор на 350 Вт, складную конструкцию, дисковые тормоза, 10-дюймовые шины с амортизаторами, LED-фары, небольшие дисплеи, защиту IPX5, а также три режима езды: Eco Mode, Standard Mode и Sport Mode. В самокатах есть система рекуперативного торможения, а ещё круиз-контроль, который работает при скорости 8 км/ч. Естественно, обе модели можно настраивать через фирменное приложение на смартфоне.

Цена и когда ждать

Ninebot KickScooter F30 и KickScooter F40 уже можно заказать на Indiegogo. Младшая модель стоит $529, а старшая — $629. Первые поставки электросамокатов запланированы в июле.

Источник: Indiegogo

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться