Анонсирован круглый смартфон Cyrcle Phone 2.0 с поддержкой LTE и NFC за $999

Автор: Максим Панасовський, 16 сентября 2021, 23:39
Анонсирован круглый смартфон Cyrcle Phone 2.0 с поддержкой LTE и NFC за $999

Многие жалуются, что в последние годы все смартфоны похожи друг на друга. Специально для таких пользователей был представлен телефон Cyrcle Phone 2.0, который оснащается круглым дисплеем.

Что за зверь?

Новинка работает на базе операционной системы Android 10 и поддерживает сотовые сети 4G LTE. По словам разработчиков, смартфон удобно лежит в руке и является прекрасным решением для потребления контента. Одной из фишек модели является наличие сразу двух разъёмов для наушников, тогда как в многих современных телефонах даже одного Mini-jack уже нет.

При создании Cyrcle Phone 2.0 производитель держал в голе мысли о заботе об окружающей среде. Корпус сделан из материала на основе кукурузы, в то время как кнопки изготовлены из переработанного термопластичного полиуретана.

Разработчики отмечают, что все приложения будут оптимизированы под круглый дисплей смартфона. Сам экран имеет диаметр 3,45” и разрешение 800 x 800 точек. На борту установлено 3 ГБ ОЗУ LPDDR3 и 32 ГБ ПЗУ eMMC.

Cyrcle Phone 2.0 оборудован неизвестным чипом Snapdragon и двумя 13-мегапиксельными камерами. Из стального отметим NFC, два USB-C, слот для microSD и GPS. За автономность отвечает аккумулятор на 2000 мА*ч. Стоимость новинки составила $999.

Источник: Kickstarter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться