Anker Soundcore Liberty 3 Pro – ANC, поддержка LDAC и до 32 часов работы по цене $170

Автор: Максим Панасовський, 08 октября 2021, 12:08
Anker Soundcore Liberty 3 Pro – ANC, поддержка LDAC и до 32 часов работы по цене $170

Компания Anker анонсировала полностью беспроводные наушники топового уровня. Новинка называется Liberty 3 Pro.

Характеристики

Модель нового поколения напоминает предшественницу с точки зрения дизайна, хотя габаритные размеры уменьшились примерно на треть. Но главное – Anker Soundcore Liberty 3 Pro получили несколько новых функций.

В каждом независимом модуле установлено три микрофона, которые отвечают за качественную передачу голоса и работу системы активного подавления шумов. Наряду с ANC производитель заявляет сразу три «прозрачных» режима в зависимости от окружающей обстановки.

Для индивидуальной настройки звука предусмотрена функция HearID, которая предлагает пользователю ряд предустановленных параметров. Anker Soundcore Liberty 3 Pro оборудованы 10,6-мм динамическими излучателям и могут похвастаться арматурным драйвером Knowles. Кроме того, стоит отметить поддержку SBC, Sony LDAC и AAC.

По словам производителя, максимальное время автономной работы с учётом подзарядки от кейса составляет 32 часа с выключенным шумоподавлением и 24 часа с включённым. Без футляра на полном заряде наушники работают 8 часов и 6 часов соответственно. Быстрая зарядка превращает 15 минут «дозаправки» в 3 часа работы.

Корпус Anker Soundcore Liberty 3 Pro имеет защиту от воды класса IPX4. Синхронизация со смартфонами выполняется по протоколу Bluetooth 5.2.

Цена вопроса

Новинка уже поступила в продажу в серой, фиолетовой, белой, чёрной и серебристой расцветках корпуса. Стоимость Anker Soundcore Liberty 3 Pro составила $170.

Источник: GSMArena

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться