Начал работу первый украинский форум о мобильных устройствах Uagadget.com

Автор: Рекламный бот Вася, 29 июля 2013, 12:03
*** на правах рекламы ***

В Украине начал работу консультационный портал Uagadget.com. Сервис создан для общения владельцев различных гаджетов, обсуждения проблем, которые возникают при их эксплуатации, а также для обмена мнениями о новинках рынка мобильных устройств. Стоит отметить, что проект не имеет аналогов в украинском сегменте интернета.

На сегодняшний день рынок гаджетов динамично развивается, многие не успевают освоить и оценить каждую новинку в мире мобильных устройств. Благодаря техническому прогрессу появилась возможность покупать технику за рубежом, разумеется, без русскоязычной инструкции. Выход из положения — найти инструкцию на форуме Uagadget.com.

Сервис Uagadget создан по аналогу англоязычного сервиса для программистов Stackoverflow.com. Российский вариант отличается от западного аналога тематической направленностью и соответствующим кругом пользователей. Работать с форумом удобно и эффективно благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простому функционалу сайта. 

Инновационный проект Uagadget представил широкий ряд возможностей, которые позволяют совместно редактировать контент площадки. Как новички, так и опытные пользователи мобильных устройств смогут получить полезную информацию о функциях и возможностях гаджета для максимально эффективного использования.

 Для активных участников обсуждений разработчики сервиса ввели систему репутаций, которая зависит от количества вопросов и ответов пользователя. Больше возможностей от Uagadget получат те участники, чей рейтинг будет выше. Участники, чей рейтинг становится выше, получают больше возможностей от Uagadget.

Одним из основных преимуществ форума о мобильных устройствах Uagadget.com является система подбора нужных вопросов и ответов на них. На сайте доступен «поиск по меткам», по которым легко найти решение проблемы. Теперь пользователям не придется тратить время на поиск ответа на необходимый вопрос, просматривая сайты о гаджетах.

Для того, чтобы стать пользователем сервиса, достаточно пройти быструю регистрацию на http://www.uagadget.com. После активации аккаунта можно начинать общение на форуме.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться