Samsung открывает еще один брендовый магазин в Киеве

Автор: Нина Глущенко, 12 декабря 2013, 16:20
Samsung открывает еще один брендовый магазин в Киеве

14 декабря в центре столицы Украины открывается еще один брендовый магазин Samsung. Он будет расположен по адресу Большая Васильковская, 72 (торговый центр  «Олимпийский»).  С открытия и до вечера обещают конкурсы и сюрпризы, о которых читайте ниже.

Samsung открывает еще один брендовый магазин в Киеве-2

Первый сюрприз запланирован на открытие магазина, то есть на 11.30 утра. Дословно: «Чтобы разблокировать помещение, будет недостаточно просто открыть двери». Что-то мне подсказывает, что тут без технологий «умного дома» не обойдется, хотя снимки помещения демонстрируют исключительно мобильную технику. 

Samsung открывает еще один брендовый магазин в Киеве-3

В течение дня можно будет выиграть чехлы для смартфонов и планшетов, беспроводные гарнитуры, электронные перья и автодержатели. На вечер запланирован розыгрыш Samsung Galaxy S4. Флагман достанется одому из тех, кто до 18.00 сделает покупку на сумму от 500 грн и заполнит анкету для участия в розыгрыше. 

Samsung открывает еще один брендовый магазин в Киеве-4

В честь открытия магазина в течение двух дней покупатели смогут получить дополнительную скидку до 50% при покупке на сумму от 500 гривен. Напомню, что в брендовые магазины Samsung новинки компании поступают на пару недель раньше, чем в другие точки продаж. 

Samsung открывает еще один брендовый магазин в Киеве-5

А в течение этих двух дней, оставшихся до открытия, на фан-странице магазина Samsung в Facebook разыгрываются два сертификата на 350 грн на покупку продукции Samsung.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться