Конкурс "Вопрос дня"!

Дорогие читатели! У нас на сайте накопилось огромное количество материалов, которые ничуть не устарели и вполне соответствуют нашим представлениям о нескучном сайте, посвященному различной технике. И сегодня мы предлагаем вам сыграть с нами в игру. Чтобы играть было интересней, мы каждый день будем разыгрывать по призу в виде карты памяти SD объемом 1 гигабайт. Согласны, что приз скромный, но лиха беда начало — со временем, уверены, появятся призы посолидней. Каждый день (время всегда будет разное, чтобы создать равные условия для всех посетителей сайта, заходящих к нам в разное время суток) мы будем публиковать по одному вопросу, который будет иллюстрации к одному из текстов на нашем сайте. Скромный поощрительный приз будет разыгран среди всех, кто найдет статью и отправит ссылку на материал нам по на адрес editors@gagadget.com (в письме укажите тему "Вопрос дня"). Обращаем внимание на то, что конкурс проводится только для украинских посетителей сайта.
Конкурс окончен. Всем спасибо за участие!
Список победителей предыдущих туров 1 июня — Роман Комолев, Харьков 2 июня — Богдан Келембет, Черкассы 3 июня — Станислав Смоляков, Киев 4 июня — Петр Тихонов, Херсон 5 июня — Валерий Репин, Киев 9 июня — Владимир Бучнев, Феодосия 10 июня — Ольга, Львов 11 июня — Андрей Бабченко, Николаев 12 июня — Александра Луценко
Партнером конкурса являются наши старые добрые знакомые — интернет-магазин ITKOM. Это один из наиболее авторитетных интернет-магазинов электроники в украинском интернете, вот уже многие годы обеспечивающий украинцев качественной и надежной портативной электроникой.