Конкурс! Выиграй наушники Koss Porta Pro 25th Anniversary

Вот мы и дожили до следующего конкурса. Который gg проводит совместно с официальным дистрибьютором KOSS — компанией ITKOM и интернет-магазином itkom.com.ua, предоставившем призы. Речь у нас пойдет, разумеется, о компании KOSS, а точнее о ее истории. Главным призом являются наушники Koss Porta Pro 25th Anniversary, обзор которых вы можете прочитать на сайте. Конкурс проводится в четыре этапа — с понедельника 15 июня до четверга 18 июня. В пятницу, 19 июня, мы подводим итоги и объявляем имя победителя. Ответы можно присылать вплоть до объявления результатов. Кроме основного приза будут еще разыграны две футболки, которые достанутся менее удачливым авторам правильных ответов. Жюри в виде редакции gg и представителя дистрибьютора будет учитывать не только правильность ответа, но и тщательный подход к его поиску среди участников.
koss_porta_pro_le_box_open.jpg
Конкурс проводится лишь для украинских посетителей сайта. Отвечать на все вопросы и стать участником конкурса можно в любой день. Хотя вопросы будут появляться по очереди — по одному в день. Ответы мы принимаем на адрес editors@gagadget.com. В теме письма укажите «Конкурс KOSS». Ссылка на эту страницу конкурса будет доступна в течение всей недели с любой страницы сайта.

Вопросы и правильные ответы

1. На что предназначались 200$, полученные молодоженами Косс как свадебный подарок и ставшие в итоге стартовым капиталом Джона Косса? Правильный ответ: На приобретение дивана (софы/двуспальной кровати - все эти варианты ответов правильны). 2. Каким было изначальное направление деятельности предпринимателя Джона Косса? Правильный ответ: Прокат телевизоров для пациентов Милуокской больницы. 3. Когда и где были представлены первые наушники KOSS и как они назывались? Правильный ответ: Ноябрь 1958, Hotel Wisconsin, SP/3. 4. В честь какой группы были в 1966 созданы специальные наушники и как они назывались? Правильный ответ: Beatles, Beatlephone
Всего в конкурсе приняло участие 104 человека. Приятно было видеть активность, при которой в конкурсе участвовали целыми семьями. В некоторых письмах вы благодарили нас за конкурс и говорили о том, что в ходе подготовки к ответам узнали много нового о компании KOSS, ее славной истории и самом Джоне Коссе. Все 4 правильных ответа из них прислало 78 наших читателей. По мнению жюри наиболее полные ответы на все 4 вопроса были у одного участника. Это Александр Мамуняк из города Котовска, Одесской области. Он и получает главный приз. На поощрительные призы претендовало много больше участников конкурса, но тут все дело решил жребий. В итоге футболки достались нашим читателям — Сергею Некрашевскому и Николаю Лихачову. Редакция gg искренне благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей. К сожалению, призов было намного меньше, чем участников. Но если вы ничего не выиграли даже не думайте расстраиваться или отчаиваться — впереди у нас будет еще не один конкурс и у вас еще будет не одна возможность выиграть ценный приз. Еще раз всем спасибо.