Ежедневный конкурс «Вопрос дня» возвращается!

Дорогие читатели! Наверное, все из вас помнят наш замечательный конкурс «Вопрос дня», во время которого мы каждый день разыгрывали приз. С 21 сентября по 1 октября (за исключением выходных дней) мы возобновляем этот конкурс с новыми призами — суперобложками под названием «антибуки».
antiknigi2.jpg
antibuki2.jpg
Каждый день (время всегда будет разное, чтобы создать равные условия для всех посетителей сайта, заходящих к нам в разное время суток) мы будем публиковать по одному вопросу, содержащему иллюстрации к одному из текстов на нашем сайте. Скромный поощрительный приз в виде двух из этих замечательных суперобложек будет разыгран среди всех, кто найдет статью и отправит ссылку на материал нам на адрес editors@gagadget.com (в письме укажите тему "Вопрос дня"). Обращаем внимание на то, что конкурс проводится только для украинских посетителей сайта.
Конкурс окончен! Список победителей: 21 сентября — Владимир Арнаут, Измаил 22 сентября — Максим Фомичёв, Ирпень 23 сентября — Виталий Мурашкин, Киев 24 сентября — Ольга Тесленко, Львов 25 сентября — Наталия Шаповалова, Харьков 28 сентября — Дмитрий Ванькевич, Львов 29 сентября — Петр Андрийчук, Костополь 30 сентября — Валерий Репин, Киев 1 октября — Михаил Котов, Киев
Редакция gg проводит этот конкурс совместно с проектом Антибуки! и их партнером в Украине — интернет-магазине Книгоград, где любые антибуки можно приобрести по 30 гривен!