Фотоконкурс «Всё свое ношу с собой»: работы участников 1-20

Golla_prize.jpg
Конкурс редакция gg проводит совместно с официальным дистрибьютором Golla — компанией ITKOM и интернет-магазином itkom.com.ua, предоставившим призы.

Работы участников 1-20

competitor20.jpg
Калиненко Алла, Харьков
Нетбук ACER (чехол пришлось пошить самой), беспроводная мышка к нему PLEOMAX (хочу вот поменять на меньшую), калькулятор, 3 телефона (cdma, utel, mts), запасной аккумулятор к телефону, паспорт гражданский, загранпаспорт, водительское удостоверение, пропуск в банк, визитница с моими визитками, визитница с чужими визитками, дисконтные карты, кредитки, плеер в чехле, ключница с ключами и брелоком-флешкой, карандаш механический, ручка металлическая (иногда, как орудие самозащиты выступает), блютюз (иногда надо перебросить с чужого компа инфу), для этих же целей и картиридер, шнур usb-miniusb, шнур к телефону (интернет иногда подключаю так), флешка на 8 гиг, косметичка (тени, пудренница, духи, брасматик, блеск для губ, контурный карандаш), расческа, кусачки (использую не всегда для подравнивания ногтей), печать предприятия в чехле (хотя в сумке редкий гость, но сегодня вот была), кошелек (тоже пришлось шить самой, под размер купюр и ничего лишнего), салфетки влажные, носовой платок бумажный, набор отверток (плоская, тонкая плоская, крестовая, шило, буравчик), набор: вилка, ложка, нож в пластиковом чехле,губка для обуви, "тревожный чемоданчик"- на всякий случай шампунь на 1 раз помыть волосы, таблетки (иногда погода влияет), крем для лица (пробник), прокладки на каждый день, и не на каждый, 3-4 презерватива.
competitor19.jpg
Черниховская Наталья, Севастополь
Ежедневник, ручка (очень важная вещь, и очень часто ее нет под рукой когда она необходима), маркеры 2-х цветов (черный и оранжевый, пригодятся когда где-то долго приходится ждать, тогда можно по обводить или по подчеркивать что-нибудь в ежедневнике), пропуск на работу (его отсутствие чревато опозданием), любимая книжечка "Твоя мудрость" (ее очень полезно перечитывать, это раз, а два, когда едешь в транспорте создаешь умный вид), штрих, степлер и скобы к нему (он необходим когда кто-то спрашивает: " У Вас случайно степлера нет?", а ты говоришь:"Конечно есть, вот пожалуйста!"), стикеры (очень полезная вещь для тех кто все время что-то забывает, т.е. для меня), скрепка (просто завалялась), 2 флешки и карта памяти для фотоаппарата (ну это понятно зачем нужно), USB-кабель для камеры, ключи (без них трудно попасть домой) , косметика (тушь, блеск и дезодорант), заколка для волос (на случай если захочется после работы пойти отдохнуть с друзьями, и кто-нибудь предложит пойти купаться в море), влажные салфетки ( для неуклюжих, которые часто чем-то пачкаются и обливаются), кошелек (без него было бы непросто найти деньги в сумке), паспорт (!), телефон (!!!), и диск, а еще жвачка. И еще ношу с собой фотик, но он в кадр не попал, т.к был в руках.
competitor18.jpg
Саша, Харьков
Сумка Caterpillar, HP Mini 2133, Nokia E71, гарнитура, тряпочка для протирки экрана, перочинный ножик, USB-SD переходник Pretec, отверка с набором жал, электро отвертка Stern, USB Flash Kingston Mini Slim 8 Gb, USB Flash Corsair Survivor 8 Gb, чехол с дисками, чехол для денег, курительные принадлежности.
competitor17.jpg
Татьяна, Черкассы
Моя сумка – самая обычная черная сумка, из самого обычного черкасского магазина. Но как только откроешь ее, понимаешь, что наверное я случайно забрела в волшебный магазин и купила чудо-сумку с тройным скрытым дном, просто удивляешься, как сюда влезло столько «нужных вещей»? Итак начнем: всегда со мной бутылка воды, в данном случае «Тальнивская». Вдруг жара, солнце, магазина рядом нет, а я пить хочу?! Не порядок, надо!!! Зонтик, вдруг дождь, а я без зонта?! Не порядок!!! Солнцезащитные очки, вдруг солнце, а я без очков?! Надо!!! Небольшой набор косметики: духи (орифлейм Moon), помада ейвонская, карандаш для глаз, тушь Lumene и антиперспирант Rexona. Вдруг я всречу ЕГО, а вид у меня не очень?! Сто раз НАДО!!! Еще расческа, зеркальце, кусачки для ногтей и обруч. Ну… для того же! Вроде OFFICE уже выучила, но каждый раз столько интересного в книге! Три ручки, вдруг две наотрез откажутся писать. Телефоны Sony Ericsson и Nokia, чтобы мне звонили и я мучила всех звонками, наушники и зарядка. Потом диск DVD-R, на всякий случай. Паспорт, кошелек, карты, ключи, карточки Сильпо и Шарм, гривна это тоже все тут. И иконка моей святой всегда со мной.
competitor16.jpg
Максим, Киев
1) 7-я новелла про Джейсона Борна, фильм по мотивам которой обещают не ранее 2011 г. Ничего пока про нее сказать не могу, поскольку начал начал ее читать буквально на прошлой неделе. 2) просто салфетки из какого-то ресторана. 3) черная сумка MISAKO для ноутбука, подаренная много лет назад на день рождения, но до сих пор хорошо сохранившая свой лик. 4) туалетная вода клиник хэппи. Добавляет позитива и хорошего настроения в хмурую погоду 5) Маленький помошник, ноутбук LG TX с дополнительной батареей (6) и выносным пишущим приводом (7). На момент приобретения (в века остутствия нетбуков) был максимально портативным и производительным компьютером, не считая Sony VAIO. Работает без каких-либо пробоев (тьху, тьху, тьху) уже третий год, но в виду исцарапавшейся глянцевой крышки был затянут пленкой Gelaskin Powerbook с картиной ван Гога. 8) точилка и обычный карандаш. 9) Очки RayBan в футляре. 10) MP3-плеер Apple с играми не хуже чем PSP. 11) зарядка, 12) наушники 13) кошелек 14) документы в кожаной обложке с гривневым рублем сверху 15) мобильный телефон LG GM200. Специально использую благодаря его мегазвуку, потому как не каждый телефон хорошо слышно из недр сумки. Этот же "орет" так, что пропустить вызов просто не реально.
competitor15.jpg
Владимир Арнаут, Измаил
сумка, светозащитные очки, сигареты, зажигалка (курить ВРЕДНО!), барсетка Asus с дисками, мобильный телефон Nokia 6630 (немного травмирован экран во время последних событий), Motorola W200 (CDMA800) с городским номером Интертелекома. HDD Samsung Sata-II + провод (мой переносной «внешний» жесткий диск), ручка, маркер, набор мини-отверток, изоляционная лента, джеки, обжимник, крестообразная отвертка, отвертка с индикатором, тестер (индикатор тока), mp3 плеер FunTwist D-Chord 328 + наушники Genius, флешка Winston 2 Gb (полученная за прилежное курение;) ) и флешка TakeMS 8 Гб, салфетки, плоскогубцы + кусачки (раскладные)
competitor14.jpg
Николай Тимошенко, Киев
ноутбук Acer TravelMate 4520, телефон моторолла, топор, ножик, визитка, пакетик кофе(я), носки, лифчик, ручка в виде пера, расческа, диктофон, очки, пакетик с зеленым чаем, очки черные, дротик и модем
competitor13.jpg
Глеб Деволан
Моя торба: зажигалка, когда меняю четыре колеса на два, курю. Так больше кайфа, типа жизнь удалась. Звонилки, а точнее телефоны, их два: Motorola E398, Sony Ericsson k550 которым и фоткаю. Телефон нужен для связи, но не с потусторонним миром, а с девушками. Девушки... Девушки самые прекрасные существа на планете, да что там планета и во всей вселенной. Девушки рождаются некрасивыми. Но с годами они только красивее и красивее. А когда вырастают два бугорка и зарастает лужайка у входа в пещеру , ну-у-уже-ен презерватив! Вот по этому он всегда со мной. Деньги... Куда же без них. Ключи от авто нужны для перевозки - самых прекрасных девушек по планете. Шанс - это просто способ выжить. Водительское удостоверение и тех паспотр - для идентификации личности, на случай, если не удалось выжить. Всем удачи и не попадайте в торбу!
competitor12.jpg
Анисимова Елена, г. Рубежное Луганской области
В моей сумке "Peafowl Kins" сегодня лежат: MP3-плеер Play-IT GM633S(1 гб), телефон Samsung SGH-U600, кошелек AVON, зонт, очки для работы с компом и чехол, очки солнцезащитные AVON, шоколад "Корона", блокнот, ручка, заколка, бумажный носовой платок, чехол с ключами, косметичка с расческой, губная помада, кадандаш для губ и компакт.пудра AVON, тушь Yves Rocher. Фото сделано цифровой мыльницей OLYMPUS-800.
competitor11.jpg
Надежда, Кривой Рог
конечно, кошелек; переходник для зарядного устройства для телефона Nokia N70; наушники к этому телефону; 3 телефона – Киевстар, Билайн и корпоративный (одним из них сделано это фото, поэтому от него только чехол); паспорт (чтобы по учреждениям ходить и пользоваться кредитной карточкой); игольничек с иголкой и 3-мя разноцветными нитками (мама подарила, когда я пошла в 1-й класс, а это был 1990 год, между прочим! Так что вот уже 19 лет он со мной); расческа; блеск для губ; сухие духи (очень удобная вещь – функциональная, маленькая и не разливается); спрей-освежитель для рта (замечательная штука, удобная в использовании и долгоиграющая); презерватив (компактнее, чем памперсы ;) ); тушь для ресниц; запасная сережка для пирсинга (в пакетике); складные ножницы; бумажные носовые платки; 2 флешки – на 1 Гб и на 4 Гб; простой карандаш (чтобы заметки делать на любых – горизонтальных и вертикальных – поверхностях); ключи
competitor10.jpg
Евгений Лонгинов, Днепропетровск
Итак, на фото - что я ношу с собой в в рюкзаке LUMIX каждый божий день: Ноутбук Toshiba Satellite A105-S4334 с усиленной батареей (это видно на фото по увесистому выглядывающему заду ноутбука) для автономной работы на 6 часов; мой станок, спутник, друг, товарищ - в общем SATELLITE (спутник); коммуникатор Самсунг WiTu - предназначен как телефон для общения с Заказчиками, наверное это самая приятная "прокладка" между мною и ними (подключен к сети Киевстар GSM); коммуникатор HTC TYTN II - мой любимец, обожаю этот аппарат,подержав многое в своих руках - это самая крепкая и долгая любовь. Предназначение - согласно наименованию - КОММУНИКАТОР - интернет (3G UTEL), использую в качестве роутера для подключения к сети интернет своего ноутбука, ноутбука Жены - дома точка доступа к сети интернет через Wi-Fi, а также в качестве - почты, чтения новостей RSS каналов, ICQ, Skype, он же плеер, он же "антисклерозник" - органайзер и пр.; флешка Transcend - 512 Мб - старушка, применение - срочно перенеси это туда...; флешка Transcend 8 Гб, применение - сделай Бэк-АПП; гарнитура к HTC TYTNII; гарнитура к I900; кабель для подключения к Большому Брату(ББ) и синхронизации для HTC TYTN II; кбель для подключения к ББ и синхронизации для I 900; беспроводная мышь Logitech - наконец есть стул, стол, можно подключить мышку, отключить тачпад, облокотиться на спинку стула и поработать как "белый человек"; ручка Pilot - зачем, не знаю... предпочитаю "костыль" от TYTN II; салфетка (тряпочка) - люблю чистый экран (экраны) кстати - этот гаджет от 32 дюймового LCD телевизора Philips. Когда распаковывал телик - салфетку быстро спрятал в рюкзак, пока не увидела Жена, реакции своей сам удивился...; в качестве бонусов могут выступать - ключи, зонтик (пристегиваю сбоку) и другие вещи человеческого земного быта.
competitor9.jpg
Валерия Соболева, Киев
Легкая летняя сумочка (люблю ее именно за то, что она вмещает в себе уйму самый нужных вещей), ноут Fojitsu Siemens U9200, з\у к нему, мышка Logitech , любимый телефончик "Печенька" - LG KP-500 (куплен после прочтения обзора на gagadget.com и радует меня своей душевностью и безотказной работой), бывший фаворит Sony Ericsson W580, накопитель WD на 320 гиг + шнурочек, наушники AKG K416P. Вообще-то я еще таскаю с собой фотоаппарат Canon EOS 30D, но он остался за кадром вместе с объективом Sigma 30 mm F1/4, но зато в кадре имеется инструкция к нему (читаю как библию) и пара объективов - китовый Сanon 17-55 и Tamron 24-75, F 2.8, также карта памяти Transcend 16 гиг и запасной аккумулятор к фотоаппарату. Еще имеется ежедневник, портсигар и зажигалка с фото великолепной Мерлин Монро, экзотические ментоловые сигареты Marlboro Blend No.54 (привезли знакомые из Флориды) , и пригоршня женских штук типа туши-помады-блеска и любимые осенние духи (осень привет!!)
competitor8.jpg
Евгений Максимов, Хмельницкий
Делал снимок фотокамерой Нокиа N82. В моей сумке: учебник по английскому языку, CD-R диск, 2 ручки, мокрые салфетки, калькулятор, линейка, флешка, книга по домашнему чтению на англ. языке, маркер, мобила для связи с родителями учеников
competitor7.jpg
Алла Бурсак, Одесса
Моя сумка, кошелек, косметичка, заколка, ручка Pilot, два блокнота, ключи с брелком скорпионом, флешка Transend 2 GB, наушники для телефона, кабель для соединения ПК и телефона ну и конечно в сумке всегда лежит телефон Samsung G600, но им я делаю это фото
competitor6.jpg
Юрий Притула, Львов
Журнал MOBILux, коммуникатор Asus P320 (с карточкой DJUICE), телефон Nokia 6080 ( с карточкой Life:)), чехол от Асуса, гарнитура Asus, крестообразная отвёртка, многофункциональное устройство в виде раскладного ножика, спички (на всякий случай), карандаш, две ручки (гелевая и шариковая), флешка A-Data PD16 на 8 гигабайт, пару тетрадей, дневник, инструкция по взлому пароля администратора на ОС Windows XP (учитель информатики поставил пароль на админа, и хочу его снести)
competitor5.jpg
Олег Коломиец, Одесса
В сумке Fred Perry ношу ноутбук Dell XPS M1330, коммуникатор HTC Trinity, стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030, SD-карта-трансформер Sandisk Ultra II на 1 Гб, нож Victorinox, фонарик Mini Maglite, ключи флешкой, отвертка со сменными головками, паспорт, водительские права, кошелек, сумка с дисками, Orbit White
competitor4.jpg
Евгения Щербак, Киев
Моя сумка-торба родом из Вены вмещает в себя: кошелек, ключи от дома, чехол Golla (да-да :)) для двух мобильников, который служит уже 3-й год верой и правдой, книжка "Удивительная сила эмоций", Э. и Дж. Хикс, карта Киева, флешка Crossfire 2 Гб, флешка Transcend 4 Гб забитые всякой нужной и не очень информацией, перочинный ножик Victorinox - незаменимый предмет в сумке девушки, брелок "Корова", бальзам против простуды, расческа, косметичка со всякими гигиеническими штуками, ручка, пара гигиенических губных помад, mp3-плеер Samsung и переходник для наушников к телефону Nokia (их почти не видно, потому что лежат они на темном чехле, сорри), очки и футляр к ним, влажные салфетки, одинокая открытка, привезенная в качестве сувенира из Вены и никому пока не подаренная, флаеры с объявлением о наборе в группу для занятий Капоэйрой
competitor3.jpg
Алексей Гутниченко, Киев
Рюкзак Dynastar Altiracing, ноутбук Dell Inspiron 1300, бп к ноуту, мышь Logitech с чехлом, флешка LG 2 Гб, фотокамера Olympus E-520 и 2 объектива, сумка Hedgren к ней, видео-шнур и дата-кабель, карты памяти Transcend CompactFlash 8 Гб и Olympus xD Picture 1 Гб для панорам, зарядное устройство, плеер Transcend 4 Гб, наушники sven, шнурок - бесценен, чехол, книга Кастанеды "Огонь изнутри", ежедневник, портмоне, гривна и волшебный американский цент 60-го года, мешочек Koss от прошлых затычек теперь служит для мелочи, телефон Motorola V360, полевая зарядка “Последний патрон”, часы Casio, ключи от дома, где деньги лежат, коробочка для медиаторов, набор медиаторов 4 шт, ручка Parker(перо), ручка шариковая Economix, карандаши китайский, советский цанговый, европейский ручной резьбы, микроотвертки, канцелярский нож, сигареты Winston суперлегкие и зажигалка, 50 копеек
competitor2.jpg
Тимофей Обидняк, Одесса

Рюкзак, наушники Sven, телефон LG KP500, чехол для телефона (он же и кошелек), переходник LG - 3,5 мм, 2 ручки (от Яндекс и Microsoft), футляр для очков, очки, внешний жесткий диск Prestigio, чехол для жеского диска, шпаргалка по алгебре, компас (т.к. GPS в телефоне нет), зачетная книжка, тетрадки
competitor1.jpg
Юрий Высовень, Киев

Ноутбук MacBook Air, внешний диск Transcend JetFlash250, зарядка для iPhone, переходник miniDVI-DVI, МТС Коннект, пультик от MacBook Air, Сумка Crumpler, кошелек, визитница, конфета "рошен дюшес зеленое яблоко", записная книжка, ключ на 29