Нескучный фотоконкурс "Приятно познакомиться"

Прием работ на конкурс закончен!
Дорогие читатели! В этот раз мы хотим предложить вам нечто новое и необычное. Чего ни вы еще никогда не видели, ни мы никогда еще не делали. Считаем, что всем нам пора перезнакомиться — мы каждый день общаемся на сайте, а некоторые еще и на форуме, но не знаем друг друга в лицо. Поэтому на этот фотоконкурс мы принимаем фотографии наших посетителей. Чтобы все друг друга могли узнать, в руках нужно будет держать лист бумаги (тут полная свобода действий — это может быть хоть гранитная плита), на котором будет написан ваш логин на сайте.
Jabra_ARROW_1.jpg
Среди участников фотоконкурса будут разыграны 2 гарнитуры Jabra Arrow, обзор которой вы можете прочитать у нас на сайте. И еще одна деталь — поскольку гарнитура ориентирована на автомобилистов, мы предлагаем сделать автопортрет рядом с автомобилем. Это, с одной стороны, позволит проявить свою креативность (автомобиль мы в данном случае понимаем в самом широком смысле слова — от игрушечной машинки до музейного экспоната), с другой — задаст равные для всех условия (это всегда будет автомобиль). И заодно даст всем участникам возможность для самовыражения, а всем нам — нескучно проведенное время. Итак, для участия в розыгрыше современной миниатюрной гарнитуры Jabra Arrow необходимо прислать свое фото рядом с автомобилем и текстом своего логина у нас на сайте. Новичкам, конечно, придется для этого зарегистрироваться, но это займет всего минуту, а мы все рады новым посетителям и новым лицам. У нас тут нескучно!

Итоги конкурса

Всего к участию в конкурсе было допущено 33 работы, плюс мы все смогли увидеть лица тех, кто захотел слегка развиртуализироваться. Спасибо всем вам за участие. Победителями конкурса в результате жеребьевки стали наши читатели с никами bohdan4ik13 и cat.

Конкурсные работы

Domosed
Domosed.jpg
gaga
gaga.jpg
romirez
romirez.jpg
asomnia
asomnia.jpg
West100
West100.jpg
Ksusha
Ksusha.jpg
МакСименс
MakSiemens.jpg
ара
apa.jpg
foer
foer.jpg
orange
orange.jpg
svetik
svetik.jpg
Vi©to®
victor.jpg
Nusha
Nusha.jpg
crazy driver
crazy_driver.jpg
razor4ik
razor4ik.jpg
StreetRacerW201
StreetRacerW201.jpg
Valentina
Valentina.jpg
eugened
eugened.jpg
The Dave
TheDave.jpg
zohan
zohan.jpg
dutchess_heart
dutchess_heart.jpg
ranit
ranit.jpg
cat
cat.jpg
nanaki
nanaki.jpg
jolly
jolly.jpg
kassidy
kassidy.jpg
terex69
terex69.jpg
dray
dray.jpg
1gor
1gor.jpg
glavnyi
glavnyi.jpg
levandovskij
levandovskij.jpg
bohdan4ik13
bohdan4ik13.jpg