Работы фотоконкурса «Я и моя пара», часть 1

Продолжение: Конкурсные работы, часть вторая Конкурсные работы, часть третья Конкурсные работы, часть четвертая Конкурсные работы, часть пятая Конкурсные работы, часть шестая Конкурсные работы, часть седьмая Конкурсные работы, часть восьмая Конкурсные работы, часть девятая Конкурсные работы, часть деcятая Конкурсные работы, часть одиннадцатая Конкурсные работы, часть двенадцатая Конкурсные работы, часть тринадцатая Конкурсные работы, часть четырнадцатая
Competitors_50.jpg

Науменко Александр, Запорожье На фотографии я и моя любимая жена Оленька. Недавно мы отметили 5-ти летний юбилей нашей свадьбы. Фото сделано на острове Хортица, в один из самых романтических вечеров. Мы очень любим друг друга и очень хотим выграть эти два телефона.

Competitors_49.jpg

Сергей, Белгород-Днестровский Одесской области

Competitors_48.jpg

Владимир Карпяк, Ивано-Франковск

Competitors_47.jpg

Янкевич Георгий, Одесса Собственно я со своим ближайшим человеком, который является мне не только другом, но и любимым человеком. Зовут ее Ирина. Сейчас воспитывает дочку, так что все остальное для нее второстепенно сейчас. В конкурсе поучаствовать согласилась сразу, так как призы очень понравились, для этого специально сегодня вышли пофотографироваться :)

Competitors_46.jpg

Макс, Черкассы На фото, собственно, я и Александра - самый яркий и приятный эпизод моей жизни.

Competitors_45.jpg

Лобурь Максим, Харьков Меня зовут Максим (на переднем плане), сзади мой друг Колян (кодовое имя ПОТС) Описывать его не буду, достаточно фото. Мы студенты ХАИ

Competitors_44.jpg

Малиновская Инна, г. Ковель Волынской области Я познакомилась с мужем в Америке, он тогда учился в Турции...он казах. Его зовут Нурбол.

Competitors_43.jpg

Юлия Белоус, Харьков

Competitors_42.jpg

Анна Семеренко, Киев На фото я и моя любимая подружка Татка. Так я любя называю мою подружку Таню Стукаленко.

Competitors_41.jpg

Климків Маркіян, м.Львів

Competitors_40.jpg

Товт Богдан, Днепропетровск Это моя любимая девочка Настюша. Очень хотелось бы выиграть в этом конкурсе, так как люблю компанию HTC и моя девушка была бы просто в восторге от такого подарка. Давно хотел перейти на HTC, но к сожалению не позволяют финансы сделать себе такой дорогостоящий подарок.

Competitors_39.jpg

Чернов Алексей, Симферополь Мою половинку зовут Наташа - это самый милый, светлый, жизнерадостный человечек на всём белом свете.

Competitors_38.jpg

Никита Молочков, Киев

Competitors_37.jpg

Хорольский Станислав, Энергодар, Запорожской области На фото мой друг и кум в одном лице

Competitors_36.jpg

Екатерина Лисниченко, Кривой Рог

Competitors_35.jpg

Чуб Богдан, Чернигов Вновь конкурс. Поэтому решил отправить автопортрет с моей лучшей подругой! Она вообще уникальный человек - и умная, и красивая, учится в Киеве на отлично, много читает, вышивает крестиком, человек-позитив! Очень хочу, чтоб ей достался приз. А еще у меня 13го день рождения. Авось повезет!

Competitors_34.jpg

Александр Дихтяренко, г. Борисполь, Киевской области

Competitors_33.jpg

Константин Гузеев, Херсон На фотопортрете я и мой друг Андрей на Юморине в г. Одесса (славно пошалили и поюморили тогда)

Competitors_32.jpg

Хорольская Виктория, Энергодар, Запорожской области

Competitors_31.jpg

Рубан Елена и Рубан Женя

Competitors_30.jpg

Виктор Федосюк, Киев Моя пара - Елена

Competitors_29.jpg

Алексей Цимбаленко

Competitors_28.jpg

Анатолий, Ровно Я та моя Лєнка на полюванні

Competitors_27.jpg

Слабко Стас, Сумы Я на фото пытаюсь удержать на руках своего хорошего друга Ивана:) веселого, жизнерадостного человека, с которым никогда не бывает скучно. Фотография отлично передает настроение первого снега и приближающихся праздников:)

Competitors_26.jpg

Олег Бигаев, Днепропетровск На фото Танюшка, иногда от избытка сложных чувств и эмоций она меня душит.

Competitors_25.jpg

Гуржий Виталий, Киев На фото я и моя любимая жена Татьяна

Competitors_24.jpg

Замышляк Вероника, Киев Самая лучшая моя подруга Снежана.

Competitors_23.jpg

Александра Шамшетдинова, Киев На фото изображена не только я, но и Дмитрий - мой любимый супруг. Он увлекается футболом и занимается воспитанием нашего маленького сына.

Competitors_22.jpg

Андрей Задорожний, Киев

Competitors_21.jpg

Олександр Гончаренко, м. Вишневе, Київської області Ми з моєю коханою, Лєною. Лєна найкраща і буде щаслива якщо ми переможемо!!!

Competitors_20.jpg

Яна и Сергей Яцковы, Хмельницкий

Competitors_18.jpg

Мария Козловская, Тернополь На фото я и мой друг Петро. От которого у меня почти нет секретов.

Competitors_17.jpg

Ярова Оля і мій коханий чоловік Саша, Львів Ми вже більше шести років разом...між нами бувають конфлікти,але ми швидко їх вирішуємо... наша пара має лозунг:"Ми варті один одного!"

Competitors_16.jpg

Водченко Иван, Харьков

Competitors_15.jpg

Ирина Христюк, Винница Это моя самая дорогая,любимая,одним словом самая близкая подруга и сестра в одном лице Викуля! (справа)

Competitors_14jpg

Виктория Доронина, Винница На фото моя лучшая подруга Иришка (справа). Она очень жизнерадостная, веселая и, как видно, очень красивая девченка!!! Очень надеемся на победу ;-)))

Competitors_13.jpg

Дмитрий, Киев Юля и Дима special for Gagadget

Competitors_12.jpg

Екатерина Кобинчук, г. Мелитополь, Запорожской области Мой друг Андрей (веселый и замечательный человек)

Competitors_11.jpg

Максим Тодинг, Полтава Это самый дорогой человечек в мире, моя девушка, Лена. Очень добрая и нежная, ласковая и отзывчивая. В общем самая-самая на всём белом свете! С ней я чувствую себя беззгранично счастливым человеком!

Competitors_10.jpg

Андрей Смирнов (+Елена Бруханская), Киев Я, моя любовь и жареная утка - все вместе втроем отдыхаем :-)

Competitors_09.jpg

Сергей, Киев В этом году мы с моей девушкой Анастасией отдыхали в Крыму, и несколько раз выбирались в Ялту посмотреть на город. Это фото сделано в одну из наших поездок, на набережной.Фотографировал своим "старичком" iPhone 3G (разрешение подходящее по условия конкурса :))

Competitors_08.jpg

Станислав, Херсон Моего друга зовут Олег - ему я подарю белый Wildfire =)) Мы из города Херсон. Рады с Вами познакомиться! Мы оба являемся до определенной степени gagadgetоманами :))

Competitors_07.jpg

Шолда Алексей, г. Краматорск, Донецкой области На фото я и моя подруга Евгения. Евгения прекрасная девушка, с чистым сердцем и открытой душой, очень любит детей, а уж они в ней души не чают. При этом она серьезный банковский работник ;) Она очень веселая, задорная, любит живое общение и природу. Надеюсь, благодаря вам, сделать ей приятный подарок.

Competitors_05.jpg

Сергей Каменев, Киев Казалось бы - самая обычная фотография...Но если взглянуть в глаза любимой - можно увидеть великолепное Эгейское море и волны, и небо, и скалы... Иногда самые обыкновенные вещи таят в себе что-то красивое и необычное, может просто стоит присмотреться?

Competitors_04.jpg

Скоробагатько Александр, Чернигов Александр и Ольга

Competitors_03.jpg

Крыжановский Денис, Киев Я и Jmenka на прогулочном путешествии во Львове

Competitors_02.jpg

Ігор Біловус, Тернопіль Я і мій друг Лєра

Competitors_01.jpg

Юрий Новиков, Днепропетровск На фото я и моя жена Виктория.

Продолжение: Конкурсные работы, часть вторая Конкурсные работы, часть третья Конкурсные работы, часть четвертая Конкурсные работы, часть пятая Конкурсные работы, часть шестая Конкурсные работы, часть седьмая Конкурсные работы, часть восьмая Конкурсные работы, часть девятая Конкурсные работы, часть деcятая Конкурсные работы, часть одиннадцатая Конкурсные работы, часть двенадцатая Конкурсные работы, часть тринадцатая Конкурсные работы, часть четырнадцатая