Аналитик: следующее поколение Apple AirPods выйдет во второй половине 2018 года

Автор: Антон Янковский, 20 декабря 2017, 06:02
Аналитик: следующее поколение Apple AirPods выйдет во второй половине 2018 года

Китайский аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании KGI Securities, имеющий определенные связи в среде производителей и по совместительству обладатель титула «наиболее точного аналитика деятельности Apple в мире» сделал очередное «предсказание» 

Что на этот раз

Положа руку на хрустальный шар, Минг-Чи заявил, что Apple выпустит обновленную версию беспроводных наушников AirPods во второй половине 2018 года. Сборка «ушей» будет проводиться, как и прежде - у тайваньского производителя Inventec, а отдельными компонентами займутся такие компании, как Unitech, Compeq, TXC и HLJ. Кроме того, яблочники готовят к выпуску новый зарядный футляр с поддержкой беспроводной зарядной станции AirPower. Что касается конкретики, например, технических характеристик - тот тут, как ни странно, никаких подробностей нет.

Точность аналитики Минг-Чи (да и не только его) во многом и обуславливается немногочисленностью дополнительных сведений. Так что наверняка его слова воспринимать не стоит, однако стоит учесть, что в своем деле, этот человек считается одним из лучших. 

Источник: MacRumors

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться