Наушники EarPods с коннектором Lightning показались на фото

Автор: Богдан Чуб, 30 июня 2016, 14:17
Наушники EarPods с коннектором Lightning показались на фото

Источники слухов о следующем поколении iPhone склоняются к тому, что Apple все-таки откажется от стандартного 3.5‑мм разъема для наушников. В результате изменится комплект поставки смартфонов, и сейчас обсуждаются три варианта развития ситуации. Компания может дополнить гарнитуру EarPods переходником на Lightning, выпустить беспроводную модель под названием AirPods или просто заменить мини-джек на фирменный коннектор, причем в пользу этой версии говорят фотографии, появившиеся в китайской соцсети Weibo.

На опубликованных снимках изображены EarPods со слегка «растолстевшим» коннектором Lightning. Возможно, это просто китайская подделка (на азиатских выставках уже мелькали неофициальные переходники с разъема Apple на 3.5-мм вход). С другой стороны, куда-то же надо было вместить преобразователь цифрового сигнала в аналоговый, и для вкладышей вариантов размещения ЦАП не так много.

К слову, небезызвестный Эван Бласс (он же @evleaks) настаивает на том, что следующее поколение гаджетов Apple будет называться не iPhone 7, а как-то по-другому.

Источник: 9to5Mac

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться