Статьи про Apple iPad Air 2

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 13 января 2016, 10:27
Apple iPad Air 2 Apple iPhone 5S
Производитель: Apple

Темпы распространения вышедшей в сентябре операционной системы iOS 9 оказались самыми быстрыми в истории. Всего за пять дней после релиза платформы до новой версии обновились более половины пользователей, а теперь под ее управлением работают свыше 75% мобильных устройств. Согласно обновленной статистике, проникновение iOS 8 снизилось до 19%, еще 7% приходятся на более старые версии.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 14 декабря 2015, 11:30
Apple iPad Air 2 Apple iPad mini 3 Apple iPad mini 4 Apple iPad Pro
Категория: Планшеты |
Производитель: Apple

Вместе с планшетами iPad Air 2 и iPad mini 3 осенью прошлого года Apple представила универсальную карту Apple SIM, которая позволяет во время поездок за границу подключать тарифные планы иностранных операторов прямо на экране устройства. В настоящий момент карту компании можно приобрести только в тринадцати странах, но уже скоро iPad с предустановленной Apple SIM станут доступны в России.

Павел Урусов
35 Обзор Павел Урусов 13 января 2015, 12:03
Apple iPad Air 2
Категория: Планшеты |
Производитель: Apple

Ни для кого не секрет, что рост рынка планшетов в 2014 году серьёзно замедлился, а безусловный (пока что) лидер — компания Apple — начала терять рыночную долю. Связано это в первую очередь с тем, что пользователи не видят смысла менять свои планшеты двух-, трёх- и даже четырёхлетней давности на новые модели. Тот же iPad 2 (представленный, на минуточку, в 2011 году) до сих пор прекрасно работает и полностью поддерживается производителем — и, судя по тому, что первый iPad mini, аналогичный iPad 2 по начинке, до сих пор выпускается и продаётся, будет поддерживаться ещё какое-то время. Что уж говорить о более новых моделях — например, о том же iPad Air, который вышел в 2013 году и до сих пор прекрасно себя чувствует.

Иллюзионист Adam Wilber создал гаджет под названием Pyro, с помощью которого можно метать огненные шары. Представляет из себя браслет, в котором воспламеняется и выбрасывается "снаряд" из хлопка и бумаги и своеобразный пульт ДУ к нему

Технослав Бергамот
28 Новость Технослав Бергамот 16 октября 2014, 22:30
Apple iPad Air 2 Apple iPad mini 3
Категория: Планшеты |
Производитель: Apple

Во время презентации Apple, ход которой героическая редакция gg раскрыла чуть более, чем полностью, компания предсказуемо представила обновленные версии своих лучших в мире планшетов iPad Air и iPad Mini, которые получили, соответственно, имена iPad Air 2 и iPad Mini 3. Обе модели стали еще тоньше и получили дизайн в стиле iPhone 6, включая цветовую палитру с «золотым» вариантом корпуса и сенсор TouchID, вмонтированный в аппаратную клавишу на передней панели. Предварительные продажи новинок начнутся в пятницу, 17 октября, а первые поставки примерно через неделю.

Павел Урусов
12 Новость Павел Урусов 16 октября 2014, 18:39
Apple iPad Air 2
Производитель: Apple

16 октября в 20:00 по киевскому времени Apple провела презентацию, на которой показала iPad Air 2, iPad mini 3, новый iMac с Retina-экраном и обновлённый Mac mini. Мы предлагаем вашему вниманию полный текстовый репортаж с этой презентации.

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 16 октября 2014, 11:47
Apple iPad Air 2 Apple iPad mini 3
Категория: Планшеты |
Производитель: Apple

Сегодня вечером компания Apple анонсирует планшеты iPad Air 2 и iPad Mini 3. Судя по всему, компания решила сделать небольшой «вброс» для повышения интереса перед анонсом и планшеты «случайно» засветились в руководстве iOS 8.1 для планшетов в iBooks. И да, исходя из документации, называться они будут просто и понятно: iPad Air 2 и iPad Mini 3, хотя больше никакой существенной информации там нет.

Александр Чуб
4 Новость Александр Чуб 09 октября 2014, 13:22
Apple iPad Air 2
Категория: Планшеты |
Производитель: Apple

Компания Apple разослала журналистам приглашения на презентацию, которая состоится 16 октября. Как это часто происходит, компания не уточняет что именно планирует показать, однако самым вероятным вариантом являются обновленные планшеты iPad Air и iPad mini.

Александр Чуб
3 Новость Александр Чуб 17 июня 2014, 16:55
Мобильные компьютеры
Apple iPad Air 2
Категория: Планшеты |
Производитель: Apple

Вчера появились изображения макетов iPhone 6, вслед за ними сегодня утекли в сеть вероятные фотографии будущего планшета iPad Air 2. Тут все значительно скучнее: дизайн и свои габариты планшет полностью унаследовал у предшественника. Корпус, как обычно, сделан из металла, дисплей остался без изменений: 9.7 дюйма с разрешением 1536 x 2048.