WSJ: новые iPhone и Apple Watch представят 12 сентября (теперь официально)

Автор: Богдан Чуб, 28 августа 2017, 22:34
WSJ: новые iPhone и Apple Watch представят 12 сентября (теперь официально)

 

Слухи о предстоящей презентации Apple 12 сентября подтвердили источники The Wall Street Journal. По данным издания, компания готовит сразу четыре новых продукта, включая почти безрамочный iPhone 8.

Чего ждать?

Компания рассчитывает провести осеннюю пресс-конференцию в Театре имени Стива Джобса на территории новой штаб-квартиры, но так как Apple Park еще не достроен, эти планы могут измениться. Помимо iPhone 8 с экраном «от края до края» и функцией распознавания лиц ожидается анонс обновленных версий текущих моделей. В слухах они обычно упоминаются как iPhone 7s и 7s Plus. За исключением задней стеклянной панели, по дизайну оба смартфона не сильно отличаются от своих предшественников. Новый материал позволит реализовать поддержку беспроводной зарядки.

Четвертой новинкой станут часы Apple Watch Series 3. Их сделали более независимыми от iPhone — поддержка LTE позволит совершать звонки и получать сообщения без подключения к смартфону, а музыку можно будет слушать с помощью беспроводных наушников AirPods. На мероприятии Apple также объявит даты выхода финальных версий операционных систем iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11, представленных на конференции WWDC.

Обновлено: Apple подтвердила место и время проведения презентации.

apple-event-12-september.jpg

Источник: WSJ

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться