Apple Watch Series 7 будут выпущены в этом месяце, несмотря на первоначальные проблемы с производством

Автор: Юрий Станиславский, 10 сентября 2021, 13:08
Apple Watch Series 7 будут выпущены в этом месяце, несмотря на первоначальные проблемы с производством

Сегодня утром аналитик Минг-Чи Куо опубликовал записку, в которой признал, что Apple столкнулась с производственными проблемами при наращивании производства новых часов Apple Watch, которые должны быть представлены во вторник на мероприятии Apple 14 сентября.

Однако, по словам Куо, Apple и ее поставщики уже преодолели эти проблемы, и массовое производство начнется в ближайшее время. Аналитик ожидает, что новая линейка Watch будет выпущена в конце сентября.

Как и раньше, Куо утверждает, что главной особенностью Series 7 станет "кардинальное изменение дизайна", поскольку Apple готовит внешний вид часов в стиле iPhone 12 с плоскими сторонами и "квадратными" краями.

Ожидается, что размер дисплеев заметно увеличится, а окружающий экран ободок уменьшится по сравнению с текущими моделями. Редакция gg уже сообщала, что 45-миллиметровые Apple Watch Series 7 будут иметь на 16% больше пикселей, чем текущая 44-миллиметровая модель, которую они заменят.

Куо указывает, что ранние производственные проблемы были вызваны в основном новым подходом к сборке дисплея. Наряду с внешними изменениями дизайна, Apple также использует множество новых производственных процессов для внутренних компонентов.

Источник: macrumors

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться