все обсуждения
Евгений Бонд
Евгений Бонд 5 декабря 2013

Опрос: что вы предпочли бы в качестве медиацентра?

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
5 декабря 2013

Компьютер, однозначно. Тем более, что у каждого в доме есть ПК. Просто надо сообразить метод, каким уместнее всего передать изображение на телевизор.

Sergei Kozlov старожил (185 комментариев)
7 декабря 2013

Определённо, мой выбор - [HTML_REMOVED]умный ТВ[HTML_REMOVED] в связке с телефоном, планшетом, компьютером, фотоаппаратом, сетевым диском и всем остальным в доме. То есть, пункт 1 плюс пункт 5. Единственная проблема - мне не удалось подобрать идеально работающий набор. Не все [HTML_REMOVED]умные[HTML_REMOVED] телевизоры одинаково умные, как и прочая техника. Продавцы в магазинах, как правило, знают очень мало, а обзоры в интернете носят либо рекламный, либо очень поверхностный характер. Если вариант с [HTML_REMOVED]умным ТВ[HTML_REMOVED] по какой то причине невозможен (или нежелателен) - например, совсем не хочется менять плазму Pioneer на жутко-кристаллического корейца... тогда мой выбор - традиционный медиаплеер - не так важно, какая у него операционная система - важнее, чтобы в нём было максимум функций. Желательно, чтобы медиаплеер имел и встроенные цифровые приёмники эфирного, кабельного и спутникового ТВ и справлялся с работой [HTML_REMOVED]умногоТВ[HTML_REMOVED] лучше самогО [HTML_REMOVED]умного ТВ[HTML_REMOVED]. То есть, непосредственно [HTML_REMOVED]тупой ТВ[HTML_REMOVED] - мог бы работать только дисплеем.

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
8 декабря 2013

Sergei Kozlov, Apple TV, AirPlay и яблочные устройства - претенденты на самую идеальную работу)

Популярные обсуждения по теме ASUS O!Play HDP-R1