все обсуждения
alkoingener
alkoingener 9 декабря 2013

О чем не пишут газеты,не говорит радио,не показывает TV

alkoingener читатель (11 комментариев)
9 декабря 2013

Рано или поздно, возникают досадные моменты ,когда уже даже перепрошивка не решит [HTML_REMOVED]недостающих[HTML_REMOVED] в чем-то [HTML_REMOVED]урезанных[HTML_REMOVED] возможностей девайса...

Евгений Бонд гагаджетоман (8700 комментариев)
9 декабря 2013

У меня, к примеру, есть такая особенность: я смотрю ещё и аниме. Так вот, Dune HD Max, купленный за немалые деньги чисто для того, чтобы вписался к ресиверу, вроде бы всё играет. Но некоторое аниме он отказывается проигрывать. Я поначалу грешил на приход в аниме h264(Hi10), но некоторые из них точно были без h264(Hi10). До сих пор не пойму в чём дело. Вроде бы мощный плеер, понимает мкв, с обычными фильмами и мультфильмами никогда не было проблем. К счастью, кое-что всё же играется. Для остального приходится доставать ноут и подключать к кинотеатру.

Вот так я вынужден жить.

alkoingener читатель (11 комментариев)
9 декабря 2013

Не хочу говорить про [HTML_REMOVED]мировой заговор[HTML_REMOVED] производителей, но тенденции в выпуске новой[HTML_REMOVED] продукции[HTML_REMOVED](с завидной регулярностью ) постоянно напоминают о себе, отсутствием то кодеков, то поддержки тех или иных форматов, функций. Ненавязчиво отправляя посыл, беги в магазин - за новой [HTML_REMOVED]коробочкой[HTML_REMOVED].

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
9 декабря 2013

Ну плановое устаревание не стоит ставить в укор устройствам. Это общепринятая маркетинговая стратегия уже несколько десятков лет.

alkoingener читатель (11 комментариев)
9 декабря 2013

Вот вот, а началось все с производителей лампочек...в начале 20 века.

Популярные обсуждения по теме ASUS O!Play HDP-R1