Статьи про Asus Transformer Pad TF701

Мы продолжаем публиковать серию статей, посвящённых высокотехнологичным подаркам на Новый год и Рождество. В прошлый раз речь у нас шла о смартфонах, сегодня мы поговорим о планшетах, которые являются самыми популярными гаджетами после смартфонов.

Маша Чип
14 Обзор Маша Чип 18 октября 2013, 12:08
Мобильные компьютеры
Asus Transformer Pad TF701
Категория: Планшеты |
Производитель: Asus

Подозреваю, что отличать друг от друга многочисленные «Трансформеры», выпущенные компанией ASUS за последние два с небольшим года, умеют только сотрудники самой компании и продавцы технических магазинов. Или, возможно, мои коллеги, с более совершенным аппаратом памяти. Тем не менее, в линейке оснащенных клавиатурными док-станциями планшетов я не заметила еще ни одного откровенно лишнего устройства. У каждого из них есть какие-то особенности, а часть — просто логичная эволюция. Главная особенность ASUS Transformer Pad TF701, налицо: его экран имеет разрешение 2560х1600 точек. И это при неизменной для линейки диагонали экрана 10.1 дюйма.

ASUS развивает свою линейку планшетов-трансформеров Transformer Pad на ОС Android. На IFA 2013 была продемонстрирована модель Transformer Pad TF701, по конструкции - никаких нововведений, все в лучших традициях: планшет заключен в очень приятного вида металлический корпус и клавиатура док-станция. Основные нововведения в начинке.