Huami готовит к выходу смарт-часы Amazfit T-Rex Pro 2 и Amazfit Vienna: подробные характеристики и качественные ренедры

Автор: Мирослав Тринько, 05 мая 2022, 13:17
Huami готовит к выходу смарт-часы Amazfit T-Rex Pro 2 и Amazfit Vienna: подробные характеристики и качественные ренедры

Компания Huami собирается выпустить на рынок две новые модели смарт-часов: Amazfit T-Rex Pro 2 и Amazfit Vienna. Наши коллеги из GSMArena раздобыли их изображения и спецификации.

Amazfit T-Rex Pro 2

Amazfit T-Rex Pro 2 получат внешний вид, как у предыдущей версии часов. Они будут иметь ударопрочный прорезиненный корпус с пятью цветами: Classic Black, Astro Black, Gold, Wild Green и Desert Khaki. Гаджет оснастят 1.39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 454×454 пикселей и пиковой яркостью 1000 нит.

Смарт-часы будут иметь военный сертификат прочности 15 MIL-STD-810G и водонепроницаемость до 10 АТМ. Новинка сможет измерять пульс, мониторить сон, а также уровень кислорода в крови. Питаться Amazfit T-Rex Pro 2 должны от аккумулятора на 500 мАч. Его хватит на 24 дня при смешанном использовании и на 10 дней — при интенсивном. Гаджет будет поддерживать более 150 спортивных режимов.

Amazfit Vienna

Что касается Amazfit Vienna, то они будут на шаг выше Amazfit T-Rex Pro 2. Модель получит корпус из титана и сапфирового стекла. Часы оснастят 1.28-дюймовым круглым AMOLED-экраном с разрешением 416×416 пикселей и пиковой яркостью 1000 нит. В утечке говорится, что часы оснастят улучшенной водонепроницаемостью до 20 АТМ, 2 МБ ОЗУ и 4 ГБ памяти.

Функции для здоровья и спорта будут такими же, как у T-rex Pro 2. Новинку ещё оснастят двухдиапазонным GPS и Bluetooth 5.0 для подключения. Часы будут питаться от аккумулятора на 500 мАч. Время автономной работы составит до 14 дней при обычном использовании.

Когда ждать

Amazfit T-rex Pro 2 и Amazfit Vienna должны дебютировать этим летом.

Источник: GSMArena

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться