Samsung Galaxy M40 на официальных рендерах: тройная основная камера и подэкранная фронтальная

Автор: Мирослав Тринько, 28 мая 2019, 07:04
Samsung Galaxy M40 на официальных рендерах: тройная основная камера и подэкранная фронтальная

Мы уже ни раз писали, что компания Samsung работает над ещё одним смартфоном M-серии. Сейчас в сети появились первые изображения новинки.

Что показали

Рендеры опубликовал индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal). Согласно утечке, Galaxy M40 выйдет в трёх расцветках и получит широкоформатный дисплей с вырезом в левом углу для фронтальной камеры. Разъёма для наушников и разговорного динамика в аппарате не будет. Звук сможет передавать экран смартфона. Такая же технология есть во флагмане LG G8 ThinQ.

На задней стороне устройства виднеется модуль тройной основной камеры с LED-вспышкой и сканер отпечатков пальцев, а на нижней грани — порт USB-C и основной динамик. Кнопки питания и регулировки громкости установят на правой боковой стороне.

Что известно

По слухам, новинка получит Super AMOLED-экрана на 6.4-дюйма, восьмиядерный процессор Snapdragon 675 и 6 ГБ оперативной памяти. Аппарату также приписывают аккумулятор на 5000 мАч, ОС Android 9 Pie с фирменной оболочкой One UI и ценник в районе 360 долларов США.

Когда ждать

Samsung Galaxy M40 должны представить в начале июня вместе с ультрабюджетным смартфоном Galaxy A10s (он же Galaxy A10e).

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться