Официально: флагман Meizu 17 получит поддержку 5G и дебютирует в апреле

Автор: Мирослав Тринько, 13 марта 2020, 09:04
Официально: флагман Meizu 17 получит поддержку 5G и дебютирует в апреле

Компания Meizu в честь своего 17-летия опубликовала письмо, в котором поблагодарила своих фанатов, партнёров и поставщиков. Кроме этого, производитель рассказал некоторые подробности о предстоящем флагмане.

Что известно 

Новинку, как и предполагалось ранее, назовут Meizu 17. Разработка и производство смартфона немного задержалась из-за коронавируса в Китае, но не смотря на это, компания всё равно планирует показать аппарат уже в следующем месяце. Точную дату анонс объявят в ближайшее время.

К сожалению, характеристики флагмана в письме компания не раскрыла, лишь упомянула, что он будет поддерживать сеть пятого поколения (5G) и сможет похвастаться инновациями.

Если верить утечкам, Meizu 17 оснастят OLED-дисплеем с частотой обновления картинки 90 Гц и разрешением Full HD+ (2206×1080p). Также смартфону приписывают топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865, оперативную памяти LPDDR5, флэш-накопитель UFS 3.0, поддержку Wi-Fi 6, NFC-модуль и круглый вырез для фронтальной камеры, врезанный в экран. Сколько будет стоить новинка — неизвестно.

Источник: Weibo

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться