Новые смарт-часы Samsung Galaxy Watch «засветились» в FCC с круглым дисплеем, 45-миллиметровым корпусом, LTE и защитой MIL-STD-810G

Автор: Мирослав Тринько, 29 мая 2020, 17:22
Новые смарт-часы Samsung Galaxy Watch «засветились» в FCC с круглым дисплеем, 45-миллиметровым корпусом, LTE и защитой MIL-STD-810G

В прошлом месяце мы писали, что новые смарт-часы Samsung Galaxy Watch прошли сертификацию в Китае, а сейчас их заметили в американском регуляторе FCC.

Что известно

В базе данных появилась LTE-версия часов с номерами моделей SM-R845 и SM-R855. Согласно утечке, новинка получит круглый дисплей, 45-миллиметровый стальной корпус (будет ещё алюминиевая и титановая версии) с защитой от ударов MIL-STD-810G и воды 5ATM. Экран устройства получит AMOLED-матрицу и закалённое стекло Gorilla Glass DX.

Напомним, новым Galaxy Watch ещё приписывают 8 ГБ встроенной памяти, аккумулятор на 330 мАч, Wi-Fi, Bluetooth и, конечно же, NFC-модуль для бесконтактных платежей Samsung Pay. С каким названием выйдут часы — неизвестно. Возможно, это будут Galaxy Watch 2 или Galaxy Watch Active 3.

Когда ждать

Новые Galaxy Watch должны представить в августе на презентации флагманов Galaxy Note 20 и складного смартфона Galaxy Fold 2.

Источник: SamMobile

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться