«Раскладушка» Samsung Galaxy Z Flip 5G появилась на GIF-изображении в расцветке Mystic Bronze, как у Galaxy Note 20 Ultra

Автор: Мирослав Тринько, 03 июля 2020, 07:26
«Раскладушка» Samsung Galaxy Z Flip 5G появилась на GIF-изображении в расцветке Mystic Bronze, как у Galaxy Note 20 Ultra

Популярный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал на своей страничке в Patreon GIF-изображение «раскладушки» Samsung Galaxy Z Flip 5G.

Что показал

Новинку можно разглядеть со всех сторон. Как и предполагалось ранее, аппарат внешне будет таким же, как и обычная версия устройства. Из особенностей смартфона можно лишь выделить новую расцветку Mystic Bronze. Кстати, в таком же цвете на днях «засветился» Galaxy Note 20 Ultra.

Что известно

Напомним, согласно сертификации TENAA, Galaxy Z Flip 5G получит разогнанную версию процессора Snapdragon 865 с тактовой частотой более 3 ГГц. Кроме этого, аппарат будет иметь поддержку сети пятого поколения и немного другие габариты. Он станет на 0.5 мм толще и на 0.1 мм длиннее оригинальной модели. Ещё устройство оснастят гибким Infinity-O дисплеем на 6.7 дюймов с разрешением FHD+, аккумулятором на 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки, двойной камерой на 12 Мп + 12 Мп, Bluetooth 5.0, а также NFC-модулем.

Цена и когда ждать

Анонс смартфона должен состояться в июле вместе с TWS-наушниками Galaxy Buds Live (aka Galaxy Buds X) и часами Galaxy Watch 3 или же в августе на презентации Galaxy Note 20 и Galaxy Fold 2. Стоить аппарат будет 1500 долларов США.

Источник: SamMobile

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться