Samsung Galaxy S20 Fan Edition 5G (aka Galaxy S20 Lite) появился на пресс-рендере с дисплеем Infinity-O

Автор: Мирослав Тринько, 03 августа 2020, 13:40
Samsung Galaxy S20 Fan Edition 5G (aka Galaxy S20 Lite) появился на пресс-рендере с дисплеем Infinity-O

Инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал на своей странице в Patreon первое изображение смартфона Samsung Galaxy S20 Fan Edition 5G (aka Galaxy S20 Lite).

Что показал

Новинка на пресс-рендере показана только с передней стороны. Аппарат, согласно утечке, получит Infinity-O дисплей с вырезом по центру для фронтальной камеры и небольшой «подбородок». Ещё на рендере можно заметить кнопки управления. Их разместят на правой боковой грани корпуса. Кстати, он, скорее всего, будет пластиковым.

Напомним, Galaxy S20 Fan Edition 5G приписывают дисплей с диагональю 6.5 или 6.7 дюймов. Кроме этого, аппарат получит процессор Qualcomm Snapdragon 865, аккумулятор на 4500 мАч, а также тройную основную камеру с главным сенсором Sony IMX555 на 12 Мп. Он же установлен в обычном Galaxy S20. Его будет дополнять широкоугольный объектив на 12 и телеобъектив на 8 Мп с 3-кратным оптическим зумом. 

Цена и когда ждать

По слухам, анонс Galaxy S20 Fan Edition 5G состоится в октябре. Стоить аппарат будет в районе 750 долларов США.

Кстати, Samsung сейчас готовится к презентации Galaxy Unpacked 2020, которая пройдёт в эту среду. На ней покажут флагманскую линейку устройств Galaxy Note 20, складной смартфон Galaxy Z Fold 2, новый фитнес-трекер Galaxy Fit, TWS-наушники Galaxy Buds Live, смарт-часы Galaxy Watch 3, а также планшеты Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться