Нет, Apple не представит линейку iPhone 12 15 сентября

Автор: Мирослав Тринько, 10 сентября 2020, 09:33
Нет, Apple не представит линейку iPhone 12 15 сентября

На днях компания Apple объявила, что проведёт 15 сентября презентацию новых устройств, но похоже, ждать на ней новые iPhone не стоит.

Что известно

Об этом уже ранее сообщал журналист Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) и блогер Джон Проссер (Jon Prosser), а сейчас информацию подтвердил популярный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass).

Он опубликовал скриншот рекламного письма одного из американских операторов, в котором говорится, что предзаказ на новые iPhone 12 с 5G закончится 20 октября. Обычно Apple принимает предзаказы одну неделю. Следовательно, новинки покажут на неделю раньше. То есть 13 октября (вторник). Кстати, о том, что новые iPhone выйдут позже, чем обычно говорила ранее и сама компания.

Чего ждать 15 сентября

Если говорить про презентацию 15 сентября, то на ней точно стоит ждать новый iPad Air, который получит дизайн, как у последних моделей iPad Pro. Кроме этого, планшету приписывают поддержку фирменного стилуса и обновлённую начинку. Ещё одной новинкой мероприятия станут смарт-часы Apple Watch Series 6. Они получат OLED-экран, обновлённый процессор, функцию отслеживания сна, несколько размеров и версии с разными материалами корпуса. Если верить слухам, часы также смогут измерять уровень кислорода в крови пользователя.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться