Источник: Apple представит линейку iPhone 12 на онлайн-презентации 13 октября

Автор: Мирослав Тринько, 23 сентября 2020, 11:28
Источник: Apple представит линейку iPhone 12 на онлайн-презентации 13 октября

Компания Apple на прошлой неделе провела презентацию новых смарт-часов и планшетов, а теперь готовится к анонсу линейки смартфонов iPhone 12.

Когда ждать

Официальной даты мероприятия пока нет, но согласно источнику издания AppleInsider, презентация устройств пройдёт 13 октября (вторник). Предзаказать новинки можно будет 16 октября (пятница). Если информация достоверная, то уже в ближайшее время компания объявит об этом. 

Напомним, в линейку iPhone 12 войдут четыре смартфона. Согласно последней информации, новинки назовут iPhone 12 Mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Устройствам приписывают 5G-модемы, корпуса из алюминия или стали, несколько камер, обновлённые процессоры и OLED-дисплеи с диагональю от 5.4 до 6.7 дюймов. К сожалению, ждать поддержки 120 Гц в этом поколении iPhone не стоит. Ценник новинок будет стартовать с отметки в 650 долларов США.

Кстати, кроме iPhone 12, на презентации в октябре также покажут полноразмерные Bluetooth-наушники AirPods Studio и метки AirTags для поиска предметов.

Источник: AppleInsider

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться