Источник: iPhone 12 Mini получит минимальную модификацию памяти на 64 ГБ и шесть расцветок

Автор: Мирослав Тринько, 02 октября 2020, 11:56
Источник: iPhone 12 Mini получит минимальную модификацию памяти на 64 ГБ и шесть расцветок

Немецкое издание Winfuture поделилось новыми подробностями о предстоящей линейке смартфонов iPhone 12.

Что рассказали

Итак, согласно источнику, базовые версии iPhone 12 получат минимальную модификацию памяти на 64 ГБ, среднюю на 128 ГБ и топовую на 256 ГБ. Кроме этого, модель iPhone 12 Mini будет продаваться в шести расцветках: чёрной, белой, синей, красной, жёлтой и коралловой. В свою очередь iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут поставляться в минимальной версии на 128 ГБ, в средней на 256 ГБ и в топовой на 512 ГБ. Такие смартфоны выйдут на рынок в чёрном, белом и серебристом цветах.

Кстати, по словам инсайдера Джона Проссера (Jon Prosser), аппараты начнут отправлять дистрибьюторам 5 октября, а презентация, как мы уже писали ранее, запланирована на 13 октября. В продажу сначала поступят младшие версии, а вот старшие модели придётся подождать до ноября. 

Напомним, смартфонам приписывают 5G-модемы, корпуса из алюминия или стали, несколько камер, обновлённые процессоры и OLED-дисплеи с диагональю от 5.4 до 6.7 дюймов. К сожалению, ждать поддержки 120 Гц в этом поколении iPhone не стоит. Ценник новинок будет стартовать с отметки в 650 долларов США.

Источник: Winfuture

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться