Инсайдер рассказал почему Apple не представила наушники AirPods Studio на презентации iPhone 12

Автор: Мирослав Тринько, 15 октября 2020, 14:26
Инсайдер рассказал почему Apple не представила наушники AirPods Studio на презентации iPhone 12

Несмотря на многочисленные утечки, компания Apple, как и говорил инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser), не представила на презентации iPhone 12 полноразмерные наушники AirPods Studio. Сейчас в сети появилась информация почему.

Что известно

По словам инсайдера, Apple столкнулась с проблемами в производстве наушников. Из-за этого компании пришлось убрать некоторые функции новинки и отменить анонс. Если все пойдёт хорошо, гаджет могут показать в следующем месяце, а на рынок они попадут в декабре. При худшем сценарии, выход устройства отложат до марта 2021 года.

Напомним, если верить утечкам Джона Проссера, AirPods Studio получат две версии: спортивную за $349 и премиальную за $599. Последняя сможет похвастаться корпусом из металла и кожи. Именно эта модель ранее появилась на качественных изображениях. Также AirPods Studio приписывают магнитные амбушюры, порт для зарядки USB-C, ANC, функцию автоматического определения правого или левого уха, режим Transparency Mode и эквалайзер. Его можно будет настраивать с помощью macOS и iOS-устройств.  

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться