Верится с трудом, но это неанонсированный Xiaomi Mi 11 Ultra с гигантской камерой и дополнительным экраном на задней стороне

Автор: Мирослав Тринько, 18 февраля 2021, 22:26
Верится с трудом, но это неанонсированный Xiaomi Mi 11 Ultra с гигантской камерой и дополнительным экраном на задней стороне

Филиппинский YouTube-блогер Tech Buff PH опубликовал у себя на канале видео с ещё непредставленным смартфоном Xiaomi Mi 11 Ultra.

Что известно

Естественно, ролик уже удалили, но в сети остались его копии. Итак, судя по утечке, аппарат получит гигантскую основную камеру. Она будет покрывать почти всю верхнюю часть задней панели. На выступе можно разглядеть три датчика (один из них перископ), надпись 120X, тройную LED-вспышку и небольшой дисплей, который, судя по всему, будет дублировать интерфейс основного экрана.

Что касается спецификаций, то аппарату приписывают 6.8-дюймовый AMOLED-дисплей Samsung с разрешением WQHD+, частотой 120 Гц и закалённым стеклом Corning Gorilla Glass Victus. Кроме этого, новинка получит защиту от воды IP68 и модули основной камер на 50 МП + 48 МП + 48 МП. Работать Mi 11 Ultra будет под управлением топового чипа Snapdragon 888, а питаться с помощью аккумулятора на 5000 мАч. Он получит поддержку 67-ваттной проводной зарядки, 67-ваттной беспроводной и 10-ваттной реверсивной. Ещё новинку должны оснастить стереодинамиками Harman/Kardon и подэкранным сканером отпечатков пальцев. Поставляться флагман будет с предустановленной оболочкой MIUI 12.5.

Когда ждать

К сожалению, информации о дате анонс Xiaomi Mi 11 Ultra пока нет. Предположительно, смартфон представят весной.

Источник: Gizmochina 

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться