Samsung Galaxy A82 5G (aka Galaxy Quantum 2) появился на видео за неделю до анонса

Автор: Мирослав Тринько, 13 апреля 2021, 09:49
Samsung Galaxy A82 5G (aka Galaxy Quantum 2) появился на видео за неделю до анонса

Вслед за изображениями в сети также появилось видео с демонстрацией ещё неанонсированного смартфона Samsung Galaxy A82 5G.

Что показали

Ролик подтверждает предыдущие утечки о новинке. Аппарат внешне будет похож на Galaxy A52 и Galaxy A72. Он получит дисплей с небольшим отверстием и закруглениями по бокам, кнопки управления на правой боковой грани, порт для зарядки USB-C, а также основную камеру с тремя датчиками. Их разместят на прямоугольном выступе. Кстати, на видео смартфон показан в белой расцветке, но кроме неё аппарат ещё получит серый цвет.

Напомним, Galaxy A82 5G приписывают 6.8-дюймовый Dynamic AMOLED дисплей с разрешением WQHD+ и частотой обновления картинки 120 Гц, 10-мегапиксельную фронтальную камеру, основную на 64 МП + 12 МП + 5 МП, аккумулятор на 4500 мАч с быстрой 25-ваттной зарядкой, подэкранный сканер, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Работать новинка будет на чипе Qualcomm Snapdragon 855+ и стоить около 650 долларов США.

Когда ждать

Анонс устройства состоятся уже на следующей неделе. Кстати, в Южной Корее, Galaxy A82 5G выйдет на рынок, как Galaxy Quantum 2. Смартфон будет отличаться от глобальной версии наличием квантового генератора случайных чисел для защиты от взлома.

Источник: YouTube

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться