Samsung Galaxy Tab S7 Lite показался на видео: упрощённую версию Galaxy Tab S7 можно разглядеть со всех сторон

Автор: Мирослав Тринько, 20 апреля 2021, 09:22
Samsung Galaxy Tab S7 Lite показался на видео: упрощённую версию Galaxy Tab S7 можно разглядеть со всех сторон

На прошлой неделе в сеть утекли качественные рендеры планшета Galaxy Tab S7 Lite, а сейчас инсайдер OnLeaks поделился роликом с демонстрацией новинки.

Что известно

Как и предполагалось ранее, планшет получит такой же дизайн, как у старшего брата Galaxy Tab S7. Устройство будет иметь тонкий металлический корпус, дисплей с небольшими рамками, стереодинамики AKG, поддержку стилуса S Pen, двойную камеру, коннектор для подключения чехла-клавиатуры и порт для зарядки USB-C. Новинка должна выйти на рынок в серой расцветке. 

Что касается характеристик, то Galaxy Tab S7 Lite приписывают 12.4-дюймовый LCD-дисплей без повышенной частоты обновления. Кроме этого, устройство получит процессор Qualcomm Snapdragon 750G, 4/6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной, аккумулятор на 7000 мАч с 15-ваттной зарядкой, ОС Android 11 c оболочкой One UI 3.1, а также две версии: Wi-Fi и Wi-Fi + 5G. 

Когда ждать

Анонс Galaxy Tab S7 Lite должна состояться в начале лета. Кстати, Samsung сейчас готовится к очередному мероприятию Galaxy Unpacked, которое пройдёт 27 апреля. На нём должны показать ноутбуки Galaxy Book Go, Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться