В сети появился обзор ещё неанонсированных наушников Beats Studio Buds: ANC, поддержка Spatial Audio в Apple Music и автономность до 16 часов

Автор: Мирослав Тринько, 14 июня 2021, 16:35
В сети появился обзор ещё неанонсированных наушников Beats Studio Buds: ANC, поддержка Spatial Audio в Apple Music и автономность до 16 часов

В преддверии анонса TWS-наушников Beats Studio Buds, в сети появился обзор новинки.

Что известно

Ролик с наушниками опубликовал блогер Flossy Carter на своём YouTube-канале. В 24-минутном видео он рассказал про все основные подробности устройства.

Как и говорилось в утечках, Beats Studio Buds имеют систему активного шумоподавления (ANC). За звук в новинке отвечают 8.2-миллиметровые драйверы. Кроме этого, наушники получили поддержку пространственного звучания Spatial Audio в Apple Music, сенсорное управление треками, а также защиту от капель воды и пота IPX4.

Что касается автономности, то одного заряда Beats Studio Buds должно хватить до 8 часов прослушивания музыки. Фирменный кейс увеличит этот показатель до 16 часов. Чехол заряжается через порт USB-C. Поддержки беспроводной зарядки нет.

Когда ждать

Судя по всему, официальный анонс Beats Studio Buds состоится в ближайшие дни. За наушники попросят 150 долларов США. Они будут доступны в трёх расцветках: чёрной, белой и красной.

Источник: YouTube

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться