Концепт-дизайнер показал как будет выглядеть флагман Honor Magic 3

Автор: Мирослав Тринько, 07 августа 2021, 10:43
Концепт-дизайнер показал как будет выглядеть флагман Honor Magic 3

Концепт-дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) создал на основе последних слухов и утечек качественные рендеры флагманского смартфона Honor Magic 3.

Что показал

Аппарат внешне будет напоминать смартфоны Huawei Mate 40. Он получит такой же дисплей с загнутыми краями и отверстие в левом углу для двойной фронтальной камеры.

На задней стороне устройства разместят большой круглый выступ с пятью датчиками камеры. Одну установят в центре, а остальные четыре — по краям. В нижней части круга виднеется LED-вспышка.

Huawei Mate 40 Pro

Что известно

Напомним, Honor Magic 3 станет одним из первых смартфонов на рынке, который будет работать на новом топовом процессор Snapdragon 888+. Также аппарату приписывают защиту от воды IP68, AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, аккумулятор с быстрой зарядкой, фирменную оболочку Magic UI 5.0 и предустановленные сервисы Google. Кстати, в Китае новинка будет поставляться с операционной системой Huawei HarmonyOS на борту.

Когда ждать

Презентация Honor Magic 3 состоится на следующей неделе — 12 августа. Флагман представят вместе с планшетом Honor V7 Pro и бюджетным смартфоном Honor X20.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться