Бюджетников много не бывает: OPPO готовит к выходу новый недорогой смартфон с экраном на 6.5 дюймов, 8 ГБ ОЗУ и тройной камерой

Автор: Мирослав Тринько, 16 августа 2021, 07:39
Бюджетников много не бывает: OPPO готовит к выходу новый недорогой смартфон с экраном на 6.5 дюймов, 8 ГБ ОЗУ и тройной камерой

Наши коллеги из Gizmochina заметили в базе данных китайского сертификационного агентства TENAA новый бюджетный смартфон компании OPPO.

Что за модель

Аппарат проходит с номером модели PECM20. Изображений новинки в базе данных нет, но зато есть все его основные характеристики. Новинка получит корпус с габаритами 162.2×75×7.9 мм, весом 175 грамм и пятью расцветками. Смартфон оснастят 6.5-дюймовым экраном с разрешением FHD+ и соотношением сторон 20:9.

Под капотом новинки установят восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.0 ГГц. Модель чипа в документах не указана. Лишь известно, что SoC получит интегрированный модем 5G. Ещё смартфону приписывают аккумулятор на 4000 мАч, 4/6/8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, тройную основную камеру на 16 МП + 2 МП + 2 МП, боковой сканер и операционную систему Android 11 из коробки.

Когда состоится релиз смартфона и как он будет называться — неизвестно.

Источник: Gizmochina

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться