@evleaks рассекретил лицо Samsung Galaxy S IV (обновлено)

Автор: Евгений Бонд, 05 марта 2013, 09:22

@evleaks рассекретил лицо Samsung Galaxy S IV (обновлено)

Шпион @evleaks, прославившийся выкладыванием в своём микроблоге Twitter правдивых утечек, снова порадовал всех. На этот раз в центре внимания - Samsung Galaxy S IV, внешность которого корейцы до сегодняшнего дня скрупулёзно держали в тайне.

Из рендеров можно выудить несколько фактов в духе капитана Очевидность:

  • четвёртое поколение в очередной раз станет ещё больше по габаритам, с экраном Super AMOLED Full HD на предполагаемые 5 дюймов с соотношением сторон 16:10 (вон внизу можно сравнить габариты всех поколений флагмана), что недвусмысленно делает его похожим на первый смартфон Galaxy Note
  • исчезнет фирменная физическая кнопка под экраном
  • о внешности пока сказать нечего, так как рендеры довольно слабые (как бы не случилось, что @evleaks в первый раз выдал недостоверную информацию)
  • камера предсказуемо будет на 13 МП с автофокусом и LED-вспышкой
  • оперативной и флеш-памяти будет на 2 и 16/32/64 ГБ соответственно
  • в качестве ОС - Android 4.2

Теперь пора узнать о новых слухах (правда, они не ахти какие). Говорят, мол, в Galaxy S IV перекочует дебютировавшая в S III технология прокрутки глазами, которую переименуют из Smart Stay в Eye scrolling. Зато будущий флагман станет глобальным в том смысле, что не будет отдельных версий для США и Европы - смартфон сможет работать в 2G-, 3G- и 4G-сетях.

P.S. Увы, чуда не случилось. Рендеры оказались фейком. Представляете, даже @evleaks не знает (или не хочет раскрывать из-за возможных договоренностей с корейцами), как выглядит "четвёрка". С другой стороны, может, это у него намёк такой на то, каким примерно может быть главный герой 14 марта?

@evleaks рассекретил лицо Samsung Galaxy S IV (обновлено)-2

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться