Обнять и плакать: тариф «EuroVisa» Киевстара с роумингом за 3 грн в минуту

Автор: Евгений Бонд, 24 июля 2013, 15:14
Обнять и плакать: тариф «EuroVisa» Киевстара с роумингом за 3 грн в минуту
Фотография © 2013 Rin

С 24 июля всем абонентам предоплаченной связи и контрактной формы обслуживания «Киевстар» стала доступной возможность общаться в 15 европейских и 2 азиатских странах по тарифу «EuroVisa» за 3 грн в минуту, который дешевле стандартного в 4 раза.

Строго говоря, «EuroVisa» — не новый роуминг-пакет «Киевстар» и был введен в начале июля 2013 года. По тогдашним условиям пакета, за 20 грн абонент получал 6 нетарифицируемых минут для общения в роуминге. Теперь же, после обновления, предоставляется 10 минут разговоров за 30 грн в день. Также можно приобрести 6 минут за 20 грн в рамках пакета «EuroVisa Light», доступный для всех абонентов предоплаченной связи «Киевстар».

Оба пакета работают на территории таких стран, как Австрия, Болгария, Великобритания, Греция, Ирландия, Испания (включая Канарские острова), Молдова, Нидерланды, Германия, Польша, Румыния, Венгрия, Франция, Хорватия, Чехия, а также Израиль и Турция.

Также в пакетах плата взимается только в те дни, когда абонент пользуется услугой. После исчерпания нетарифицируемых минут и до конца суток одна минута общения будет стоить 3.6 грн. Тарификация, на минуточку, посекундная. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7.5% от стоимости услуг без учета НДС.

Для поездок в Российскую Федерацию, Италию, Грузию, Армению, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан, «Киевстар» предлагает подключать роуминг-пакет «SuperVisa». По его условиям минута разговора стоит 80 копеек: при подключении услуги пользователь получает 20 минут в день для общения в роуминге всего по 16 грн.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться