life:) к концу сезона официально запустился на курортах Одесщины

Автор: Анри Сергеев, 21 февраля 2020, 22:11
life:) к концу сезона официально запустился на курортах Одесщины

Широкая поступь 3G+ добралась до трех курортных мест Одесской области: населенных пунктов Затока, Каролино-Бугаз, Сергеевка и Санжейка. Теперь там абоненты life:) могут получить доступ в сеть 3G этого оператора (а могут и не получить).  На то, что оператор им даст (доступ в скоростной мобильный интернет, а не то, что вы подумали, охальники) могут надеяться абоненты тарифных планов «Безумный день» или «Все включено». Если возникнет желание (черт, я не специально, клянусь) можно будет подключиться к любому другому 3G-тарифу оператора. Я, кстати, советую, если будете продлевать (вот снова, да что ж такое-то сегодня) использование мобильного интернета, заказать еще дополнительные пакеты трафика. life:) предлагает их на 1, 2 и 3 часа гигабайта.

life:) к концу сезона официально запустился на курортах Одесщины-2

Скоростной интернет 3G+ от life:) – на курортах Одесской области

Киев. 7 августа 2015 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет об официальном запуске коммерческой 3G+ сети на курортах Одесской области: Затока, Каролино-Бугаз, Сергеевка, Санжейка.

Оператор life:) продолжает расширять сеть 3G+, предоставляя все большему числу абонентов услуги нового поколения, в том числе мобильный интернет на максимальной скорости до 63,3 Мбит за секунду. Вслед за стартом коммерческого использования сети 3G+ в Одессе и 11 населенных пунктах области, оператор life:) запустил свою сеть еще на четырех курортах: Затока, Каролино-Бугаз, Сергеевка, Санжейка.

Пользователи мобильной связи во всех перечисленных населенных пунктах могут пользоваться услугами 3G+ на своих текущих тарифных планах «Безумный день» или «Все включено», а также подключившись к новому тарифному план «3G+ Смартфон Ultra». Детальные условия всех тарифных планов с 3G+ услугами можно узнать на официальном сайте оператора http://www.life.ua/ru/3g/3g-tarify/

Напомним, услуги 3G+ от оператора мобильной связи life:) доступны в Киеве, Львове, Днепропетровске, Одессе и в десятках населенных пунктов этих областей.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться