МТС запустил в Одессе 3G-такси Chevrolet Camaro

Автор: Технослав Бергамот, 08 октября 2015, 15:38
МТС запустил в Одессе 3G-такси Chevrolet Camaro

До 18 октября этого года жители Одессы и гости южной столицы смогут прокатиться на такси, в роли которых выступят  два Chevrolet Camaro. Это, конечно, не Яндекс.Такси на Tesla как в Москве, но тоже ничего. Эта акция прям какой-то коктейль из сплошных промо. Чтобы заказать такси нужно воспользоваться сервисом такси uklon или участвовать в шоу Просто Радио с 8 до 9 утра. Причем на вопросы ведущих отвечать в Viber. 

Погонять по Одессе на скоростных Chevrolet Camaro можно будет, согласно правилам дорожного движения, на скорости в 60 км/ч. Что концептуально отражает суть происходящего в стране: технологические изменения есть, скорости заявляются высокие, но быстро ездить нельзя.

«МТС Украина» запустил в Одессе скоростное 3G такси

8 октября 2015 г. 

Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о новой возможности для жителей и гостей Одессы – оператор запустил в городе 3G такси.

В течение этой и следующей недели, до 18 октября включительно жители и гости Одессы смогут получить возможность прокатиться на скоростных суперкарах 3G и одновременно испытать супер скорость 3G интернета от МТС УКРАИНА. Получить возможность прокатиться на Chevrolet Camaro можно просто сделав заказа с помощью такси онлайн «Uklon» или участвуя в акции которая проводиться совместно с Просто Ради.О на официальной страничке «МТС Украина» в Facebook. Поездку на 3G такси можно выиграть и в прямом эфире Просто Ради.О Одесса, каждый будний день с 8.00 до 9.00 утра. Для этого достаточно отвечать на вопросы ведущих с помощью мессенджера Viber.

Поездка на 3G такси может случайным образом выпасть любому жителю Одессы при заказе такси онлайн «Uklon». Два спорткара Chevrolet Camaro, под управлением профессиональных водителей, доставят пассажиров с ветерком до пункта назначения. Скоростные суперкары 3G легко заметить на улицах города благодаря их необычному внешнему виду. Также для абонентов других операторов, есть возможность протестировать скорость 3G интернета «МТС Украина» подключившись к Mi-fi сети внутри супперкара 3G. Детали акции – на сайте 3gtaxi.mts.ua

3G услуги «МТС Украина» 

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно телефона с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» для телефонов с Android (автоматический режим GSM/WCDMA), для телефонов с iOS (режим 3G), для телефонов с Windows Phone (режим 3G или режим 2G/3G), для телефонов BlackBerry (режим 3G и 2G).

 

Скоростной 3G интернет доступен абонентам «МТС Украина» в Одессе и пригороде. За первые недели работы сеть 3G «МТС Украина» продемонстрировала высокую надежность и стабильно высокие скорости – скорость 3G интернета в Одессе и пригородах достигает 20-30 Мбит/с.

 

Также скорости до 42 Мбит/с доступны абонентам «МТС Украина» в более чем в 50 объектах в Киеве, Львове и Харькове. Карта покрытия доступна по адресу http://3g.mts.ua/. Скоростной мобильный интернет внутри помещений доступен всем абонентам «МТС Украина» без дополнительной платы и подключений в рамках действующих тарифов оператора.

 

С февраля 2015 абоненты «МТС Украина» пользуются 3G услугами на скорости до 7,2 Мбит/с более чем в 50 городах Украины, в том числе во всех областных центрах. Скоростной интернет доступен в актуальных в сезон летних отпусков курортных городах Западной Украины: Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы, Тернополь, Чертков, Львов, Коломыя, Мукачево, Стрый, Ужгород, Яремче, Трускавец, Моршин. 3G доступен и в курортных городах юга Украины: Одесса, Каролино-Бугаз, Ильичевск, Белгород-Днестровский, Очаков, Железный Порт, Лазурное, Красное, Скадовск. Подробная информация о покрытии доступна по ссылке http://3g.mts.ua/.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться