Тарифный план Vodafone Red XL: 7 ГБ за 150 гривен

Автор: Технослав Бергамот, 24 ноября 2015, 09:58
Тарифный план Vodafone Red XL: 7 ГБ за 150 гривен

Похоже, что МТС Украина собирается взять реванш за все те месяцы отставания от рынка, когда более ушлые конкуренты в виде Киевстара и life:) штурмовали 3G-вершины Украины, открывая сети третьего поколения в новых городах. Новостей МТС (то есть теперь, конечно же, Vodafone) в последнее время становится все больше, и это, как подсказывает интуиция, еще не предел. После запуска тарифной линейки Vodafone Red для абонентов предоплаченных услуг связи (у нас есть их анализ), оператор обещал еще до конца ноября запустить сеть в Киеве и представить линейку контрактных тарифов. 

Одним из таких контрактных тарифов станет тарифный план Vodafone Red XL, к которому станут подключать уже 1 декабря. Ежемесячная абонентская плата в этом тарифе составляет 150 гривен.  В нее входят 7 гигабайт трафика, 150 минут для звонков на любые направления и 150 сообщений. Каждая минута сверх тарифа обойдется в 50 копеек. Дополнительный трафик станет тарифицироваться пакетами по 500 мегабайт, каждый из который обойдется в 10 гривен.

На этом новости не заканчиваются, завтра будут еще. 

VODAFONE ПРЕДЛОЖИТ XL ОБЪЕМ В ТАРИФЕ ДЛЯ КОНТРАКТА

Безлимитные звонки в сети Vodafone и «МТС Украина», 7 Гигабайт мобильного интернета, единые тарифы для звонков и сообщений по Украине и в 62 страны мира, а также обмен эмоциями без ограничений благодаря безлимитному доступу в социальные сети в Украине – все это за 150 гривен в месяц предлагает Vodafone на условиях постоплаты. Новый тариф линейки Vodafone – Red XL – станет доступен для подключения с 1 декабря.

 

В первом тарифе для контрактных абонентов оператор использует тот же европейский принцип «простых тарифов без забот», который уже успели оценить абоненты первых тарифов Vodafone. В ежемесячную стоимость включены все необходимые услуги в XL объеме – тариф подойдет активным пользователям мобильного интернета и много говорящим абонентам. Помимо 7 Гигабайт 3G интернета, в тариф включены безлимитное общение в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter и обмен текстовыми сообщениями в популярных мессенджерах Viber и WhatsApp, 150 минут и 150 SMM/MMS для  общения с абонентами любых сетей в Украине и еще 62 странах мира. Для тех, кто использует и этот объем до окончания месяца, услуги мобильной связи будут предоставляться по доступным ценами – по 50 копеек за минуту или сообщение, и 10 гривен за каждые 500 Мегабайт. 

Украинские абоненты Vodafone могут пользоваться доступными услугами связи в Европе благодаря услуге «Роуминг, как дома». Услуга предоставляет доступ к безлимитным звонкам между украинскими абонентами Vodafone и «МТС Украина». В стоимость услуги также входят неограниченные входящие звонки в 15-ти самых популярных роуминговых странах Европы – это Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция. Стоимость услуги в тарифе Red XL составляет 450 грн. При заказе услуги абоненты могут пользоваться теми же объемами услуг в Европе так же, как и дома. Заказать услугу можно самостоятельно, с помощью USSD-команды *600# и кнопка вызова. Те же услуги, что и в домашней сети, будут доступны в течение 30 дней после заказа услуги в 15 странах Европы, где присутствует Vodafone. Для использования услуги необходима регистрация в сети Vodafone или в любой сети, если абонент находится на территории Польши. 

При подключении к тарифу Vodafone Red XL с новым мобильным номером абоненты могут приобрести смартфон со скидкой в 500 гривен при условии подписания дополнительного соглашения. 

Стать контрактным абонентом Vodafone можно в ближайшем представительстве обслуживания абонентов Vodafone. Абоненты любого тарифа Vodafone или «МТС Украина» могут бесплатно перейти в тариф Vodafone Red XL. При переходе достаточно заплатить стоимость пакета, чтобы получить полный объем услуг на месяц.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться