Интертелеком дарит 2500 мегабайт трафика в месяц в течение года

Автор: Технослав Бергамот, 25 ноября 2015, 15:11
Интертелеком дарит 2500 мегабайт трафика в месяц в течение года

Если вы вдруг решили приобщиться к удивительному миру мобильного интернета, в котором вас, безусловно, еще ждет немало приятных открытий и неприятных огорчений, стоит обратить внимание на акцию Интертелекома для новых абонентов, в которой можно получить безвозмедно, то есть даром 2500 мегабайт трафика каждый месяц в течение года. А уж действующим абонентам оператора сам бог велел это сделать. Правда, доступно подключение этой опции не во всех тарифах.

Главное условие — оставаться абонентом Интертелекома в течение года. Дополнительные 2.5 гигабайта начинают начисляться после использования пакета, входящего в тарифный план. Теперь ложка дегтя: активация услуги «Год 3G в подарок» недоступна при подключении тарифных планов Супер 3G Безлимит, Супер 3G Безлимит IT, Супер 3G Безлимит региональный, и в коробочных решениях: Стартовый пакет 3G интернет Micro /Nano Ruim.

Для тех, кто хочет знать больше: Как пользоваться личным кабинетом и проверять счет в Интертелеком АССА

«Интертелеком» дарит год 3G интернета 

От 5 500 МБ за 20 грн в месяц — выгодный мобильный интернет для всех устройств

До сих пор экономите на мобильном интернете? 

Национальный 3G оператор «Интертелеком» предоставляет год 3G интернета в подарок.  

В рамках данной акции пользователям, которые подключатся к тарифным планам оператора на 3G интернет до 31 января 2016 года, каждые 30 дней в течение года начисляется 2 500 МБ 3G интернета. Использовать их можно после истечения высокоскоростных мегабайт, предусмотренных условиями действующего тарифа. Например: тарифный план «Супер 3G планшет 40» и акция «Год интернета в подарок» в сумме дают 5 500 МБ высокоскоростного 3G всего за 20 грн в месяц. 

При подключении к «Интертелеком» с мобильным Wi-Fi роутером пользоваться мобильным интернетом становится возможным на любых устройствах с поддержкой Wi-Fi. Единовременное подключение до восьми девайсов позволяет свободно использовать любой из них. Теперь можно просматривать новости и ленты социальных сетей на смартфоне, смотреть видео на планшетах и с удобством скачивать файлы и пользоваться почтой на ноутбуках — и не тратить на это ни одной лишней копейки с мобильным Wi-Fi роутером и годом 3G интернета в подарок. 

Акция «Год интернета в подарок» доступна новым абонентам при подключении в центрах обслуживания абонентов «Интертелеком» и дилерских точках продаж, а также при покупке коробочного решения на сайте компании или в магазинах популярных торговых сетей: Comfy, Эльдорадо, Алло, Ringoo, Цитрус и т.д.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться