Большая утечка: 5 неанонсированных смартфонов LG

Автор: Технослав Бергамот, 23 июля 2011, 03:30
Большая утечка: 5 неанонсированных смартфонов LG
Если 20 июля этого года было днем Apple, то последние сутки просто обречены стать днем LG. И завершает их информация о смартфонах компании второй половины 2011 года. И тут нас ждет несколько интересных сюрпризов в виде реанимированного телефона Prada, ряда других смартфонов на Android и Windows Phone Mango, а также вызывает интерес информация о новом, еще более ярком дисплее (1000 нит). Стоит помнить, что речь идет о кодовых именах и названия моделей будут изменены на момент анонса. Также могут подвергнуться изменениям и их технические характеристики. Флагманом новой линейки будет великолепный LG Prada K2, оснащенный двухъдерным процессором, 4.3-дюймовым дисплеем Nova. Толщина корпуса 9 миллиметров, 8-мегапиксельная камера сзади, 1.3-мегапиксельная на передней панели, Android 2.3 и 16 гигабайт встроенной памяти.
Большая утечка: 5 неанонсированных смартфонов LG-2
LG Prada K2
LG Univa обещает стать тем самым Optimus Two, он оснащен 3.5-дюймовым экраном с разрешением 480х320 (не слишком ли великоваты будут пиксели?), 800-мегагерцевым процессором и впервые в среднем классе поддержкой DLNA (будем надеяться, что это еще означает воспроизведение неконвертированного видео, хотя 800 МГц явно хватит не для всего). Это также будет тонкий телефон — заявлена толщина в 12 миллиметров.
Большая утечка: 5 неанонсированных смартфонов LG-3
LG Univa
Единственная (слава богу) модель на Windows Phone 7 Mango — LG Fantasy. Больше о нем ничего не известно, и он не предвещает никаких сюрпризов (откуда им вообще взяться в WP7,пусть и Mango? они все одинаковые как близнецы).
Большая утечка: 5 неанонсированных смартфонов LG-4
LG Fantasy
Обновленный аналог Optimus Black носит кодовое имя LG Victor и будет оснащен гигагерцевым процессором и 3.8-дюймовым экраном с разрешением 800х480. Заявлены 5-мегапиксельная камера (фронтальная VGA), поддержка DLNA и Wi-Fi Direct.
Большая утечка: 5 неанонсированных смартфонов LG-5
LG Victor
Наконец, младшей моделью с разрешением дисплея 320х240 (кому-то по карману только бюджетные решения) станет LG E2. В нем ожидается процессор попроще, трехмегапиксельная камера («или что-то вроде того») и какое-то особенное звучание динамиков.
Большая утечка: 5 неанонсированных смартфонов LG-6
LG E2
Еще есть пара слов про самую засекреченную новинку с 4.5-дюймовым дисплеем класса Retina и разрешением чуть ли не 1280х720. Источник: pocketnow.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться