Большая порция живых фото Nokia Lumia 1520 и характеристики

Автор: Александр Чуб, 10 сентября 2013, 09:46
Большая порция живых фото Nokia Lumia 1520 и характеристики

Ни для кого уже не секрет, что Nokia в скором времени выпустит 6-дюймовый "плафон" Lumia 1520 на ОС Windows Phone 8 GDR3, читатель TheVerge прислал большое количество качественных живых фото гаджета и подтверждены многие известные ранее характеристики.

На фото запечатлен черный вариант смартфона с разных ракурсов, есть сравнение с пятидюймовым флагманом Sony Xperia Z1. Смартфон получился довольно тонким, в дизайне узнаются характерные черты линейки Lumia. На верхнем и нижнем торцах разместились 3.5-мм аудиоразъем и MicroUSB соответственно, справа - качель громкости, кнопка блокировки и аппаратная кнопка камеры. С другой стороны под заглушками слоты для MicroSD и Nano SIM. Камера PureView с оптикой Zeiss, вероятно с оптическим стабилизатором. Как видно на одном из фото, она способна делать одновременно два снимка с разрешением 16 и 5 мегапикселей.

На одном из фото видно, что разрешение дисплея действительно 1920х1080, на стартовом экране добавилась еще одна колонка плиток, соответственно работает смартфон под управлением Windows Phone 8 GDR3. Внутри четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ накопитель с возможностью расширения картой памяти MicroSD.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться