«Нова пошта» запустила сервис PUSH-уведомлений

Автор: Технослав Бергамот, 25 февраля 2016, 11:37
«Нова пошта» запустила сервис PUSH-уведомлений

Народная ИТ-мудрость гласит: все, что может быть автоматизировано, должно быть автоматизировано. «Нова пошта» уже не раз демонстрировала свое стремление быть высокотехнологичной и предоставлять не на словах, а на деле комфортные условия для своих клиентов. Теперь она вводит push-уведомления для пользователей своего мобильного приложения. Что это значит? Это значит, что если вам отправляют какой-то купленный товар (или не товар, а просто бабушка отправила посылку с вареньем), то на смартфон придет уведомление через 15 минут после оформления накладной отправителем. Такое же уведомление с номером накладной приходит и отправителю. Теперь не нужно ждать SMS, звонка или почты с номером заветной накладной.

«Нова пошта» запустила сервис PUSH-уведомлений

для пользователей мобильного приложения 

Отныне пользователи приложения смогут получать мгновенные PUSH-уведомления об отправляемых и получаемых посылках и грузах. Уведомления будут приходить отправителю и адресату в течение 15 минут после оформления экспресс-накладной в отделении. Раньше, отправляя посылку или груз, клиенты компании уведомляли об этом получателя звонком или SMS, в котором предоставляли номер ЭН.   

«Нова пошта» стала первой на рынке логистики Украины компанией, которая запустила подобный сервис для клиентов-пользователей мобильного приложения. На момент запуска сервиса количество пользователей приложения превысило 1,5 млн. 

«Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать процесс доставки максимально легким на всех этапах. Запуск PUSH-уведомлений стал еще одним большим шагом к этому. Этот сервис – удобное решение для современных и активных людей, которые ценят свое время», - прокомментировала запуск Татьяна Калюжная, директор по маркетингу компании «Нова пошта».

Новый функционал доступен для зарегистрированных участников программы «Збільшуй можливості», которые пользуются мобильным приложением «Нова пошта». Для клиентов компании, которые хотят ощутить преимущества сервиса, но еще не установили приложение, нужно скачать его по ссылке http://novaposhta.ua/app и зарегистрироваться. После этого сервис станет доступен автоматически. 

Приложение позволит клиентам использовать все преимущества программы лояльности, например, дольше хранить грузы в отделениях, пользоваться бонусными скидками, узнавать о персональных акциях.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться