Киевстар обещает не брать денег за трафик с Pokemon Go до 30 ноября

Автор: Технослав Бергамот, 15 июля 2016, 17:09
Киевстар обещает не брать денег за трафик с Pokemon Go до 30 ноября

Киевстар решил присоединиться к всебщему безумию, охватившему интернет и социальные сети и, что называется, «попасть в струю» с темой покемонов и фееричного приложения дополненной реальности Pokemon Go. На сайте kyivstar.ua/pokemon оператор предлагает оставить всем желающим свой адрес электронной почты, на который придет уведомление о доступности игры в нашей стране. Вместе с уведомлением о релизе пользователю подарят 1000 мегабайт трафика и безлимитиный трафик в приложении Pokemon Go до 30 ноября.

Начисление бонуса произойдет в день релиза. Подарок будет доступен лишь на ограниченном списке тарифных планов. В список вошли тарифы «Онлайн+», «Онлайн Экстра», «Все за 110», «Все за 175», «Все за 300», «Все для VIP», «Все для VIP Экстра». 

15 июля 2016 г.   г. Киев 

Безлимитный трафик на Pokemon Go от Киевстар

Сверхпопулярное приложение Pokémon Go для iOS и Android пока официально доступно только в США, Австралии, Новой Зеландии и Германии, но за считанные дни успело завоевать весь мир. Киевстар не мог оставаться в стороне, поэтому предлагает абонентам подписаться на новость о релизе игры в Украине через SMS и электронное письмо, и в качестве бонуса получить 1000 МБ интернет-трафика для начала погони за покемонами. А для настоящих фанатов игры, трафик в Pokemon Go в онлайн-тарифах* станет безлимитным. 

«Приложение использует технологию дополненной реальности и позволяет ловить покемонов при помощи смартфона, просто перемещаясь по городу. Pokemon Go еще не доступно для скачивания в Украине, но учитывая ажиотаж вокруг игры, мы ожидаем, что она взлетит и у нас. Чтобы наши абоненты не пропустили релиз, мы предлагаем им подписаться на анонс, а также дарим 1000 МБ, чтобы они сразу могли отправиться на охоту за карманными монстрами. А настоящим геймерам предлагаем переходить на наши новые тарифы, в которых трафик на игру будет безлимитным, – комментирует Виталий Султан, руководитель электронных каналов Киевстар».

Pokemon GO – это многопользовательская мобильная игра для платформ iOS и Android, созданная компаниями Nintendo, The Pokémon Company и Niantic. Pokémon Go использует настоящее местоположение, чтобы пользователи отправлялись на поиск покемонов в реальном мире. В Pokémon Go игрокам необходимо исследовать своё окружение, чтобы найти и поймать более 100 различных покемонов.

Чтобы получить уведомление о релизе игры Pokemon Go, необходимо оставить свои контактные данные на сайте: www.kyivstar.ua/pokemon.  

В день релиза абоненты получат SMS и электронное письмо, а также им будет начислено 1000 МБ для поиска покемонов.

* под онлайн-тарифами подразумеваются тарифы: «Онлайн+», «Онлайн Экстра», «Все за 110», «Все за 175», «Все за 300», «Все для VIP», «Все для VIP Экстра» и др., детали по ссылке: www.kyivstar.ua/pokemon.

Срок действия предложения – до 30 ноября 2016 года.

Покемоны вперед!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться