Первые рендер и техданные Samsung Galaxy S IV?

Автор: Евгений Бонд, 07 февраля 2013, 10:20

Первые рендер и техданные Samsung Galaxy S IV?

Дебют флагмана Samsung Galaxy S IV всё ближе и ближе, однако его не покажут на конференции MWC 2013, посему придётся либо ждать его анонса в течение весны (впрочем, авторитетный и проверенный ресурс Sam Mobile указывает на 15 марта), либо считать вышестоящие рендеры и технические характеристики реальными.

Техданные таковы, что тут даже не надо быть Павлом Глобой или Вангой: ОС Android 4.2, 5" дисплей Full HD Super AMOLED+ с защитным стеклом Corning Gorilla 3, восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa, 13-МП камера, до 64 ГБ флеш-памяти (тем временем, следующему iPhone уже пророчат 128 ГБ), батарея на 3.1 Ач и прочее. Единственное, что обращает на себя внимание - не существующий модуль Bluetooth 5.0. Что ж, это всё-таки чьи-то фантазии, а жаль.
 Тем не менее, ничто не мешает нам немного помечтать.

Если техданными уже трудно удивить, то дизайн обращает на себя внимание немного вогнутым корпусом на манер Nexus 3, отсутствием привычной кнопки под дисплеем, наличием фронтальных динамиков и... столь желанной кнопки камеры. Скрестим пальцы, чтобы хотя бы последнее стало реальностью?

Источник: Android Community

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться