Что нового в телевизорах Samsung 2013 года? Первая информация

Автор: Технослав Бергамот, 07 января 2013, 12:07

Что нового в телевизорах Samsung 2013 года? Первая информация 

Выставка CES 2013 еще не открыла свои двери для широкой публики, а производители уже вовсю зазывают на свои стенды посетителей всеми доступными способами. Samsung планирует показать на выставке UHD-телевизоры с диагоналями 85, 95 и 110 дюймов (обычно эту роль на выставках берет на себя Panasonic, демонстрируя рекордные диагонали на телевизионных панелях, собранных в единственном экземпляре). Если говорить о серийных моделях (в 2013 году, согласно традиции, все серии телевизоров Samsung будут иметь индекс F - следующей буквы после E), то информации о грядущих новинках пока мало.

Известно, что серия F8000 получит 4-ядерные процессоры. Эти мощности будут использоваться не только для работы с видео в UHD (будем надеяться, что хотя бы 8000-я серия получит такое разрешение), но и для слежения за привычками пользователя и предугадыванием его желаний и предпочтений - просочившийся термин S-Recommendation наводит на размышления. Серия F7000 будет впечатлять дизайнерскими изысками (обещают тонкую 5-миллиметровую рамку вокруг экрана). 

P.S. И только модели, позирующие на фото делают это настолько отвратительно, словно специально изучали фотогалереи мещан и люмпенов в социальных сетях...

Что нового в телевизорах Samsung 2013 года? Первая информация-2 

Что нового в телевизорах Samsung 2013 года? Первая информация-3 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться